Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

ngs.z0z0.ru, ngs.adeh.ru и ngs.harpmen - мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 05. 07 2012 я пыталась зайти на сайт ngs.ru. Появилось окно, уведомляющее меня о том, что в силу увеличивающегося количества мошенников сайт просит ввести свой номер мобильного телефона с целью получения кода доступа. Я в полной уверенности, что сайт не относится к числу сайтов-мошенников, ввела свой номер в форму для заполнения. На мой телефон поступило смс, требующее ответа да или нет на вопрос о принятии мной условий сайта ngs.ru. Дав положительный ответ, я получила еще одно смс, требующее ввести слово КОД для получения кода доступа. Я снова ответила на запрос, после чего получила 3-ье смс с вопросом о закреплении доступа именно за моим номером телефона. В результате с моего счета была списана сумма в размере 480 руб, хотя в последней смс было черным по белому написана, что услуга бесплатная! Написала в техподдержку с просьбой разобраться....получила отписку!!!! как всегда у нас делается.....

    Исправлено пользователем Алексий (06.07.12 17:18)

  • Тут

    Смотреть нужно по каким сайтам ходите.
    И НГС никогда никакой авторизацией через телефон не занимался.

    Что характерно — обнаглели!

    Исправлено пользователем Алексий (06.07.12 17:18)

  • В ответ на: Смотреть нужно по каким сайтам ходите.
    А многие ли смотрят в адресную строку?
    А то что у НГС не было мобильных услуг так это лукавство, когда то даже ники русскоязычные можно было купить через смс...

  • Многие и на дороге шары забычат и прут.

    Что характерно — обнаглели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: