Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Техническая возможность игнора в личке

  • Суть вопроса, собственно, в заголовке.
    Каким образом возможно заблокировать прием личных сообщений от конкретного пользователя?
    Или как вариант - удалять без прочтения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А кнопка "Добавить пользователя в чёрный список" вверху справа от окна личных сообщений - не работает сейчас?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня в "моем форуме" справа сверху отображается только кнопка "Удалить все". М/б я не там смотрю?
    Можно, конечно, не обращать внимания на мигающий конверт... но какой смысл? Это мешает общаться с остальными пользователями.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Надо зайти в переписку с конкретным пользователем, и уже там появится кнопка "Добавить пользователя в черный список".

  • Кнопка "Удалить все" находится в Списке пользователей, а смотреть надо переписку с конкретным пользователем, там его можно блокировать.

  • Поняла, спасибо.
    Значит, придется все-таки насладиться последним посланием :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :улыб:прикрыть бумажкой центр экрана, чтоб не видеть, и аккуратненько приоткрыть кнопку :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да уже проплевалась :bad:
    А ведь, черт подери, можно было и предохраниться :biggrin: Где вы раньше были с этим чудесным методом?! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как вариант - удалить всю переписку с конкретным пользователем (это можно сделать без открывания письма - галочка в квадратике слева от ника и кнопка удалить ВНИЗУ страницы), потом найти пользователя на форуме и открыть форму для написания лички. Шедевров переписки не увидите, зато в игнор отправите.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: А кнопка "Добавить пользователя в чёрный список"
    Подскажите пожалуйста, а это билет только в одну сторону? :безум: :безум:
    За удалением юзера из бан-листа из-за случайно нажатой кнопки надо обращаться к программистам НГС для торжественной операции "delete from $$$ where user_id = %n%"?...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А в черном списке странички "мой форум" крестик "Удалить из черного списка" не работает чтоль?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: А в черном списке странички "мой форум"
    Это где такое? В упор не вижу. :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • О, буквально щас появилось... :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: