Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Как сменить свой ник на этом форуме...?

  • Как сменить свой ник на этом форуме? И могут ли увидеть другие пользователи адрес моей электронной почты????

  • В ответ на: Как сменить свой ник на этом форуме?
    Напишите Администратору через форму обратной связи.
    В ответ на: И могут ли увидеть другие пользователи адрес моей электронной почты????
    Если Вы его вводите в графе "Адрес e-mail (недоступен другим пользователям)", то нет.
    Вот сейчас я Ваш адрес эл. почты в профиле не вижу.

  • Еще вопросик - а как удалить свои старые сообщения которые здесь задавала и писала на форуме?

  • В ответ на:
    В ответ на: Как сменить свой ник на этом форуме?
    Напишите Администратору через форму обратной связи.
    Такая же проблема, хочу пробел между фамилией и именем.
    Боюсь прослыть тупым, но реально не могу найти ни обратной связи, ни правил форума, ни даже как просто написать в теме (не ответить, не цитировать, а просто написать сообщение в теме)
    Помогите кто-нибудь ссылкой на правила форума, а то сегодня по трем пунктам провинился, хочется узнать в чем именно.
    Обратную связь нашел :улыб:

    Исправлено пользователем ВладимирГрохотов (26.09.12 17:02)

  • Пробел не получится, только символ подчёркивания, если количество символов позволяет, по этому поводу - воспользуйтесь успешно найденной формой обратной связи.
    Правила форума, которые Вы прочитали при регистрации и которые приняли, Вы можете прочитать, нажав на красную ссылку Правила, которая есть внизу каждой страницы.
    Если не отвечать, и не цитировать - то только ответить на первый пост, нажав ответить на нём, или на любом другом нажав На первый. Функции "просто написать", если Вы не создаёте новый топик, нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо большое, Алексий! Всё так просто, оказывается..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: