Погода: -12°C
  • №1.

    У меня есть просьба на будущее - увеличить размер файлов, загружаемых в формате mp3 до с 1, 43 до 10 МБ. Рассмотрите?:улыб:

    У кого еще какие пожелания - пишите сюда.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Топик закрыл(а) Алексий (14.02.13 10:31)

  • Поддерживаю, хорошее предложение.
    Добавлю, ещё и форматы расширить, из современного офиса, сорела и pdf.

  • №2.

    Сделать тег онлайн аудио. Разрешить загружать мелодию в подпись и проигрывать её онлайн по клику...

  • ненадо. засрут все...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ничего плохого не вижу.
    музыка лучше будет отражать человека, его настроение, чем любая подпись часто плагиат.
    да и форуму это придаст бошьший интерес.

  • В ответ на: музыка лучше будет отражать человека, его настроение, чем любая подпись часто плагиат.
    А музыка у всех собственного сочинения будет? :-)

  • Ага
    В профиле будет специальная закладка для скана сертификата авторского права на произведение :yes.gif:, а записывать будут в офисе НГС

    Тараканы не вымерли. Они теперь в головах.

  • Можно и так, кому хочется.
    p.s. Насчёт авторского права, так это можно урегулировать соглашением и не рекомендовать для загрузки российскую попсу. Ещё лучше, если НГС создаст свободный аудиобанк и предложит его пользователям.

  • В ответ на: музыка лучше будет отражать человека, его настроение, чем любая подпись часто плагиат.
    да кому нафик нужно знать чьё-то настроение??? чоза бред? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хм, я всегда оцениваю эмоциональную состовляющую собеседника. В жизни мне достаточно лица и эмоций, в форуме это могло бы заменить выражающая индивидуальность музыка. Что придало бы более живого общения в цифре.

  • +1
    действительно - бред.

  • В ответ на: да и форуму это придаст бошьший интерес.
    прастите...но это бред :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • спамеров то баните а спам остается

  • Так банят одни, а оставляют другие :not_i:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • У меня недоумение №1.
    Почему слова с буквой "ё" определяются орфографическим редактором как неправильные, и предлагается замена на "е".
    Что за пренебрежение к исконно русской букве? Я хочу писать правильно, а меня всё время подчёркивают! Непорядок.
    Верните Ё.

  • Причём тут НГС?

    Руками не трогать!

  • А форум больше к НГС не относится?
    Когда писали ответ в этой теме, не обратили внимание про что я?

  • Проверкой орфографии занимается браузер на компьютере пользователя. К нему и все вопросы по поводу установленных словарей и включённых в них букв. Форум только показывает уже написанное аффтором.

  • М-м-м! Век живи, век учись и познавай непознанное. Будем знать.

  • НГС медленно, но верно превращается в желтое издание - крикливые заголовки, скандальные темы, поля клубники и развесистой клюквы. Но особенный крен наблюдается в сексуальные темы.
    Вот вводные абзацы сегодняшнего выпуска из общих разделов:

    "Новосибирский бизнесмен наладил производство подушек для одиноких — их форма и размер позволяют восполнять недостаток в интимных ощущениях

    День влюбленных: эротично, разнузданно и сладко — для пар и одиноких

    Полуголые украинцы станцуют на каблуках и в латексе на открытии ресто-клуба «Зефир» в Новосибирске

    14 февраля в Новосибирске: голозадые купидоны в клубах, прилюдные поцелуи в «Ауре» и распутство в оперном театре"

    При этом на постоянной основе присутствуют разделы Relax, He, She с содержанием специально для сексуально озабоченных.

    Так что, НГС по праву можно расшифровывать, как Новосибирский Городской Сексодром. Для городского сайта
    это неприлично.

    спробитоюносветлойголовою

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: