Погода: -12°C
Samara24.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

"Хамство в личку" - это нарушение какого пункта правил?

  • Нет, ко мне это дело отношения не имеет. Просто увидел такую формулировку в бан-листе и удивился. Не поясните, о чем речь?

  • Становится, например, мне скучно и начинаю гипотетический я слать кому-то из пользователей маты и оскорбления в личку. Тот пользователь почему-то на это обижается и выходит на связь с модераторами.
    А я топаю мыться.

    Тьфу, блин. Чукча не читатель... В вопросе же именно номер пункта правил спрашивался...
    Подозреваю, что п.7 это.

    Исправлено пользователем ХочуСпросить (14.08.13 11:05)

  • не че, тут есть уникомы, как пункт "вредительство" выдумывают, причем причина раздражительности криворукий персонал перепечатывающий коды с учебника :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Не, мне на самом деле интересно, что за смертный грех скрыт за такой уникальной формулировкой, если на него аж пунктов правил не хватило? Ну, на будущее, тсзть.

  • Хамство в личку" - это нарушение какого пункта правил?


    п.5, например

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • в тестовом форуме, в одной из подаренных нам "тем", дал ссылку на выход с форума:хехе:

    каралось это месячным баном :ухмылка:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (14.08.13 13:48)

  • Думаешь, что "хамство в личку" - это нечто вроде твоего "вредительства"? Срок бана подозрительно идентичен. :biggrin:

  • Да пункт 0 же — «Администрация НГС оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: