Погода: -12°C
  • опять не зайти на почту, доколе?

    и почему выпилили форум поддержки почты?

    Топик закрыл(а) Алексий (29.11.13 09:31)

  • Аналогично.
    В саппорт заявку отправила, но ответ-то они куда пришлют, если почта не работает на этом же сайте...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • только что нормально зашла в почту

  • Я уже тоже зашла. Но до этого одна - не работала, а вторая, заведённая давно-давно - зашлась. Т.е. не все ящики отвалились...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Действительно, в настоящее время такая проблема с некоторыми почтовыми ящиками может наблюдаться. Наши технические специалисты занимаются решением данного вопроса. Ориентировочно восстановительные работы будут завершены в течение 2-х суток. Приносим свои извинения за доставленное временное неудобство.
    Если Вам все же удалось авторизоваться в почтовом ящике, но Вы не обнаружили там папок с письмами, не расстраивайтесь, информация так же будет восстановлена в ближайшее время.

    Волшебный support .

  • сегодня опять не могу зайти

  • Да, со вчерашнего вечера опять проблемы.
    У меня ещё телефон на этот ящик настроен, так не может соединиться и "брякает" мне об этом факте.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • елки палки, 2013 год и у нгс такие проблемы с почтовым сервером, и так не особо много плюшек на нгс мэйл, пользуюсь по инерции, и еще такая засада.

  • Двое суток закончились в районе 30 октября. С тех пор у меня сервис несколько раз был недоступен (извиняюсь, замечаю это, т.к. синхронизация на телефоне не происходит, и он начинает верещать о недоступности и требовать ввести пароль).
    Сейчас вот опять.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На данный момент восстановительные работы завершены.
    На некоторых электронных ящиках могут наблюдаться "остаточные явления" проблема.
    В этом случае необходимо написать заявку в службу поддержки через форму обратной связи , указав свой адрес ящика, и вкратце описать в чем именно заключается проблема.
    Будем разбиратьс индивидуально с каждым случаем.
    Еще раз приносим извинения за временные неудобства.

    Волшебный support .

  • у меня до сих пор не отправляются личные сообщения,смайлики,не крепятся фото,уже третья неделя пошла!!!!!!!!!!!!!!!

  • В данной теме речь шла о почте. Вы имеете ввиду форум?

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Да я имею в виду форум!!!!!!!!!!!У меня не крепятся фото,смайлики,я не могу написать личное сообщение!Соотвественно заявку написать тоже не могу!!!!!!!!!Уже скоро,как месяц будет этой проблеме.Насколько знаю,я такая не одна на этом форуме,с такой проблемой!!!!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: