Погода: -12°C
  • То что флешь не работает на НГСе проблем не создаёт. А вот теги не обрабатываются это существенная проблема. Смайлика не вставишь, ссылку не оформишь и т.д.

    Топик закрыл(а) Алексий (29.11.13 09:31)

  • обнови до 12v

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Сегодня ночью он всем пришёл по умолчанию как важное обновление...
    Так что грешно смеяться.
    А вообще глюк ещё тот, до сих пор не могу понять с чего авторизации слетают, и с всплывающими окнами ведёт себя более чем странно.

  • Может, стоит установить нормальный браузер?

  • Вероятно откачусь к нормальному...
    Что то мне эта стратегия Майкрософт в которой люди в роли подопытных мышей порядком надоела.
    Так скажите, кто в курсе, в НГС намерены это оптимизировать или будем ждать обновления с исправлениями?

  • Вот на FireFox 25.0 всё замечательно работает, а IE - так он так только, для интернет-банка :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У тебя какие-то устаревшие данные! C учётом того что у нормальных браузеров обновления уже не нормальные, IE перестал быть браузером, для скачивания браузера. Теперь браузер устанавливают из дистриба "в загашнике"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: (...) Смайлика не вставишь, ссылку не оформишь и т.д.
    Та же история : с новым IE 11. Смайлики открываются, а ссылка , жирный текст, курсив -нет . Только что дал ссылку по -старому , открыто : получилось, ссылка работает.

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (14.11.13 08:15)

  • Все проблемы технического характера следует адресовать тех. поддержке через обратную связь, при этом нужно как можно подробнее описать проблему.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

  • Когда уже техническая служба сайта обратит внимание,что уже больше недели у половина форумчан не работает личка,нет возможности пользоваться смайликами,нет возможности загружать фото!!!!!!!!Сколько можно писать в техподдержку???Никто не обращает внимание-нет никакой реакции!!!!!К кому еще можно обратится за помощью?

  • Присоединяюсь к протесту!!!! Когда уже всё исправят? Если у такого большого числа пользователей стоит IE11, то значит надо подстраиваться.. в ногу со временем идти!

  • Вот и у меня вообще личка не работает, все что раньше пришло могу прочитать, а отправить даже текст не могу.

  • дейсвительно, нифига не работает... ни картинку прицепить ни смайл вставить... мазила и хром рулит

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • назад откатитесь и больше не обновляйте всякую каку. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • В ответ на: назад откатитесь и больше не обновляйте всякую каку. :спок:
    я посмотрю как человек это сделает, когда у него в конторе разграничение прав доступа идет :спок:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Так работать надо на работе, а не в форумах сидеть :бебебе:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ну взятку там, можно дать одмину, типа такой :bottle: :улыб:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: