Погода: -12°C
  • Я понимаю, что московские хозяева слезно и нагло просят/требуют денежек - но введение рекламы между сообщений пользователей на форумах - это беспардонный верх хамства и неуважения. Ни на одном форуме, где бываю, такого нет! Вверху/внизу страницы - сколько угодно, но между постов - полный идиотизм, прошу прощения за мой французский. Объясните хозяевам, что таким образом НГС Форум рухнет в ближайшее время, люди попросту уйдут на другую площадку для общения.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • как мы вас поддерживаем!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Люди уже ушли отсюда...
    мелькаем тут так, иногда. по привычке :biggrin:
    все те, с кем есть настроение общаться, давно в телефоне/VK/FB, если не в списке контактов, то в "друзьях друзей"
    Растягивают агонию, лучше б уже хлопнули, как в своё время чат. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но введение рекламы между сообщений пользователей на форумах
    Где это? В каких разделах? :а\?:
    У меня ни в одном из просматриваемых нет. Даже с выключенным адблоком.

  • ...и в этом тоже, как и в других.
    Может, не 100% времени гонят...
    не буду скринить эти чудеса
    ХЕРстам диджитал и так всё известно...
    сейчас адблок показывает 10-11 блокированных элементов тут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну у меня он тоже во включенном состоянии показывает 14 заблокированных элементов. Но в выключенном никакой рекламы МЕЖДУ сообщениями нет. Вверху есть.
    Мож в другом чем проблема? Вирусы там...

  • Это не вирусы. Это у тебя еще какой-то сознательный софт (возможно, сам браузер) лишнее игнорит.
    Пока народ жаловаться не начал, я только уширенные полосы между некоторыми постами замечал, но жаловаться лень было. Некрасиво, да и ладно. А когда адблок выключил, оно и полезло :шок:

    • adblock on

    • adblock off

    Тулмбтнг!

  • Еще зависит от браузера. На Edge только полоска, а Crome реклама. И очень сильно тормозит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: показывает 14 заблокированных элементов
    У меня показывает 4. Вчера и сегодня, например.

    Главное — погладить КОТА.

  • 12 блокируются автоматически, еще 10 излишеств сам повыкидывал :secret:

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Это у тебя еще какой-то сознательный софт (возможно, сам браузер) лишнее игнорит.
    Видимо, да - бразуер.
    На работе Сафари и вот он даже при выключенном адблоке рекламу между сообщениями не показывает.
    Попробовал дома на Мозилле отключить адблок - есть реклама. :безум:

  • Можете банить пожизненно, на форуме с 2004 года. И так форум уже не тот, а после этого этот П. 5. вообще желания посещать нет. :зло: :зло: :зло:
    Даже здесь это П. 5.! Скрин

    Исправлено пользователем Vitt (13.12.17 21:29)

  • С сегодняшнего дня это п5 ещё и в мобильную версию форума пролезло.
    Вот спасибо вам за "заботу", благодетели вы наши

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin: не с сегодняшнего, раньше
    альтернатива у них - просто площадку закрыть :biggrin:
    впрочем, к этому всё и идёт
    насколько хорош был НГС
    какое говно auto.ru или zarplata.ru :bad:
    если ничего не делают умки-программисты, с какого перепуга с дрома все щеманутся на ХЕРстовское АУТО? :umnik:
    а неумение управлять спишут на рыночную ситуацию в итоге :biggrin:
    по Форуму - мой прогноз - закрытие сентябрь-октябрь 2018
    раньше не решатся
    позже тянуть не будут
    но после закрытия форума - только дром и хх, и сайты прямые ан :biggrin:
    :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опередили. Я думал, что это только у меня форум НГС контаминирован рекламой и я схватил где-то убойный вирус, но оказалось, что не только у меня.

  • Такое не только на форуме НГС, но и на других тоже, даже "Эхо Москвы" бросилось на заработки. Общая тенденция. Как-то (давно уже) я открыл тему: "Почему я не смотрю ТВ" и что остался только интернет. Сейчас и интернет также загажен рекламой.

  • В ответ на: по Форуму - мой прогноз - закрытие сентябрь-октябрь 2018
    Как по мне, так пусть хоть сегодня закрывают. Ловить здесь последние пару лет нечего, захожу иногда тупо по старой памяти. Тем интересных нет, П. 8.. Из новичков, похоже, только тролли тупые и проплаченые с главной страницы. Эх, такой ресурс убили. Москвичи умеют из конфеты п.5 сделать :хммм:

    Исправлено пользователем Vitt (14.12.17 11:28)

  • у меня мобильный adblock стоит, но даже не все яблоки умеют с ним работать.
    можно чуть по другому, VPN + прокся, которая вырезает всю рекламу к чертям

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (14.12.17 09:09)

  • теперь рекламу уже в сообщения пользователей вставлять научились?

    вместо "недоступного видео" был ролик с автовоспроизведением про две куртки, не успел заскринить во время воспроизведения, адблок почему-то пропустил

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • П5 я думал какой-то вирус не убиваемый цепанул, и тормозит жутко.

    .....Без тормозов.....

  • а мне уже кино показывают вместо рекламы...только почему-то 2 часть фильма сразу, где первая? :rofl:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Это нормально. Звездные войны вообще с 4-ой начинались :secret:

    Тулмбтнг!

  • да все тут есть. и теперь на какое интимное место организма такой нгс нужен? еще нюанс - НЬЮС написали про бегущих ГОЛЫХ дедов морозов, и тут же фотка где они НЕ Голые. Это п.5 какой п.5 желтизны стал ресурс? Или нас совсем за чмошников держат эти стасы соколовы etc прочая дешевая еда?

  • Присоединяюсь, это невероятное хамство. мало того что она огромная, она еще и орет дурниной. Такую же в новостях вставляли - новости на этом ресурсе читать перестал. Тоже думал вирус. Форум видимо тоже больше читать не стоит. а добрые советы ребят про эдблок и др, а вот простите с какого рожна то? Почему мне кто то сознательно делает плохо, а я должен утереться и фекалии майонезом полить? ну чтоб хоть чуть чуть съедобней были. Наверное поэтому в стране и разруха такая, на народ гадят, а все утираются.

  • москвичи у вас все поля скупили и леса вырубают, а вы молчите, а тут ресурс защитить решили.. всех ваших свинок коровок порезали, все коттеджами застраивается.. вы бы в реале порядок наводить что ли начали бы. Так то тырнетик и НГС не самое важное в жизни.

  • Не проще ли adblock поставить, чем орать в пустоту, я уже и забыл как эти баннеры выглядят, не смотрю телевизир, идиотские баннеры в сетях не вижу, и прочий мусор, только полезную информацию.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • у меня стоит и включен, но эта хрень все равно пробивается

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • ставил когда-то, нихрена не работало, поэтому убрал как ненужную
    В ответ на: забыл как эти баннеры выглядят
    речь идет о видеороликах, на баннеры пофиг

  • У меня обычный АдБлок, нет ни баннеров, ни роликов.
    Возможно, это зависит от ОС или браузера.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Тоже никаких роликов, скачал расширение adblock plus для Оперы

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Что скажет НГС?

  • А он должен что-то сказать?

  • чтобы они заговорили надо массово забить на форум, только обвал трафика в несколько раз включит понимание что что то пошло не так. но я вот могу уйти, еще пара человек может, а остальные как всегда моя хата с краю, а ладно и так потерплю... поэтому так и живем и любое тело с деньгами может любому из нас подойти плюнуть в лицо и ничего, утремся.

  • Считаю, что обязан.

  • вот! а чтобы люди массово забили надо чтобы люди были массово предупреждены и не просто массово, а в каждом разделе и подразделе, что мол так и так, прекращаем посещения пока администрация не одумается, а если не одумается, то есть такой-то ресурс готовый нас всех оптом принять

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: это невероятное хамство. мало того что она огромная, она еще и орет дурниной.
    Вот это главный косяк!
    Укладываю детей спать, сажусь форум почитать и тут - блям-будум-ба-бац :зло:
    То, что она между сообщениями маячит, хрен бы с ней, но то, что мне теперь перед входом на форум приходится намеренно звук отключать, это трындец.

    Про уход. Вряд ли сколь массово народ начнёт покидать форум.

  • В ответ на: Про уход. Вряд ли сколь массово народ начнёт покидать форум.
    Уйдут, если замодерируют и зарекламят напрось

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • У меня в рекламе пропал (отключен) звук.
    К нам прислушались?

  • вам просто повезло!
    что-то мне подсказывает что видели нас....в одном месте, потому как реакции ноль

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Мне повезло индивидуально?
    У остальных по-прежнему орёт дурниной?

  • Сейчас фильму какую-то запустили - сначала тишина, потом загрузка - потом звук и видеоряд. Причем прокручиваешь дальше, на сообщения пользователей, а звук идет секунд 20 еще, то есть не затыкается, как на многих других сайтах с рекламой.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • орет как и орало

    в соседних топах администрация хоть какую-то реакцию проявили, а тут реакция не происходит

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Ну, не знаю. У меня теперь не орёт. Значок звука перечеркнут. Сам ничего не делал (оно само сделалось).

  • Владелец w12.iframe.tvzavr.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом

    Люди, вы если пихаете свою долбаную рекламу промеж постов в виде зомбоящика, так хоть проверяйте настройки / сертификаты...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НГСу.
    А вам не кажется, что 2 (ДВА) рекламных (??) видео - это уже совсем перебор?

  • не у всех анлим интернет на телефоне, но разве это волнует рекламный отдел?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • НГСу
    Вы, если пихаете рекламу в каждую дырку - пните с ноги своих криворуких прогеров. Все пляшет, скачет - хрен попадешь в нужную ссылку.
    P.S. Похоже, последняя капля терпения уже на исходе.

  • :agree: Со смартфона вообще заходить невозможно.
    А так да, по подфорумам ходишь как по кладбищу - тишина. "А какой был слон, какой был слон" (с)

  • Да плевать тут на нас хотели, мы же не платим. Уже и в каждый пост рекламу запихали, сюр какой-то.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Даешь рекламу в каждый межстрочный интервал каждого сообщения!!! Очень не хватает!!!

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: