Погода: -12°C
  • а как на него перейти? :-D
    дома новый дизайн, на работе старый показывается

  • :biggrin: а я б наоборот на старый перешёл, а то на новый как-то слетел, а кнопку не вижу
    инструкция с картинками не помешала бы :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Новичку, что новый, что старый дизайн, без разницы, т.к. он ни к одному не привык ещё.
    Старичку ( в том числе и мне) старый тоже лучше.

  • В ответ на: Новичку, что новый, что старый дизайн, без разницы, т.к. он ни к одному не привык ещё.
    НГС я читаю много (10+) лет, на форуме даже был зарегистрирован. но пролюбил пароль:улыб:
    ради этого вопроса обратно зарегистрировался

    В ответ на: Старичку ( в том числе и мне) старый тоже лучше.
    не лучше, привычнее:улыб:

    Исправлено пользователем jacknsk (18.02.19 09:56)

  • В ответ на: а то на новый как-то слетел
    Я тоже на прошлой неделе внезапно слетел на новый дизайн, хотя сам ниче не делал и не менял. Потыкался - не нашел, как вернуться. Ладно, смирился, что жить буду на новом.
    Но так же внезапно где-то дня через 4 всё вернулось обратно на старый. Опять же без моего вмешательства.
    Чудеса науки! :biggrin:

  • :biggrin: надо проверить, может, я уже тоже на старом
    так то на главную почти не захожу, на новости в ленте ВК или ТГ тыкаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне, если честно, не сильно принципиально было - старый или новый. Глобальных ужасов на новом, о к-х "так долго говорили большевики", не заметил. :dnknow:
    Единственный минус, к-й слегка напрягал - открытие каждый раз новой вкладки для форума или почты.

  • Ну да, в отличие от глобальных ужасов мобильного форума, там всё более-менее приемлемо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Старый дизайн old.ngs.ru

    -- Левее здравого смысла... --

  • :agree:
    но у меня он сейчас везде старый, вернулся, сам, как у Змеюшки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я тебе передал каплю "эликсира старости". :biggrin:

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, спасибо! У меня от нового расходящееся косоглазие начинается :безум:

  • Огромное спасибо!

  • Смена старого формата на новый - это для меня "катастрофа" в местном масштабе.
    Это как на кухне, открыть ящик, потянуться за вилкой, а там ложки лежат. Всё не на своих привычных местах.
    За то же "ненавижу" магазины, когда они передислокацию товара на полках устраивают.
    Вот такой я ретроград.

  • Ну да, первые пару-тройку дней непривычно. Но потом всё обратно входит в привычное (пусть и новое уже) русло.

  • Спасибо, добрый человек! так и не привык к новому дизайну.

  • Надо больше рекламы!!!
    Половина экрана не приносит денег и пользователи могут пользоваться форумом, недоработка!!!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Хотя... Шаги в "правильном" направлении уже есть

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Там же котик. Что тебе еще надо? :tantrum:

    Тулмбтнг!

  • Хомячка? (с) :biggrin:

  • Тоже с этим столкнулся сегодня.

    Жесть. Я выпилил приложение, не захожу читать новости.. НГС, когда форум отключите?

  • Бредовый этот новый дизайн! Открываешь главную и ничего не видишь! Четверть экрана - баннер сверху сразу съедает + по краям пусто. Слизали с яндекса. Очень не удобно! На старом дизайне открыв главную сразу охватываешь много информации. А на новом большая часть - реклама. Желание сразу закрыть и не открывать больше. Был же уже результат впервый раз после перехода у них посещаемость резко пошла вниз. Поэтому и откатили обратно. Теперь опять на те же грабли наступают. Не понимаю.

    Желаю здравствовать!

  • Не нравится новый дизайн совершенно. Но у холдинга все городские сайты в таком дизайне. Зимой смотрел у Екатеринбурга свой и у Нижнего Новгорода свой оригинальный дизайн сайта. Значит и нам можно оставить старый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: