Погода: -12°C
  • За последнюю неделю я уже трижды восстанавливал пароль. Ввожу старый, пишет, что пароль неверный, восстанавливаю через кнопку "забыли пароль" на точно такой-же и какое-то время работает. Последний раз менее суток прошло с прошлого восстановления и опять "пароль неверный"

  • Проблема повторяется при входе раздел "Недвижимость". Пароль сразу перестает быть корректным

  • :dnknow: проблема есть на самом деле, паспорт хоть и как бы "единый", но посещение N1 / realty.ngs.ru на самом деле приводит к разлогину на Форуме НГС, в почте НГС при этом если ты находишься в ней через веб-интерфейс на момент посещения недвижки - разлогина не происходит
    но, да, почта тоже требует потом отдельно авторизации
    пароль при этом остаётся корректным, восстановления не требуется
    или у Вас как-то получилось к одному адресу почты на НГС привязать два пароля - один для почты и форума, и второй для Н1/НГСНедвижимость? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хм, а я как-то и не задумывался, что в разделе "Недвижимость" есть авторизация

  • Ну а как же, регистрация, авторизация, личный кабинет, размещение объявлений, все дела
    :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проверил. Видимо когда то давно я создавал там личный кабинет и забыл про него. Последнее время я зоходил без авторизации, но пароль от почты каким-то образом слетал. Сейчас восстановил пароль от лк "Недвижимости" (такой же как от почты). Теперь разлогинивается, но пароль не слетает. Спасибо за подсказку.

  • Вчера с утра появились проблемы:

    1. входящие письма на почту *@ngs.ru не редиректились на почту самого НГС, на *@ya.ru - уходили.
    При этом входящая почта на *@ngs.ru ещё забиралась почтовыми программами...

    2. сегодня с утра не забирается почта почтовыми программами, типа Outlook Express и Microsoft Outlook из под Win XP и Win 7 - запрашивает пароль (который сохранён в программах и всегда работал) и, при вводе вручную, не признаёт его. При входе в почту через вэб-интерфейс - всё нормально...

    3. Пытаясь написать это сообщение, не смог войти на форум по кнопке "Вход" - пишет "неверный логин или пароль", вошёл сначала через почту, потом авторизованным на главную, а оттуда - уже на форум :безум:

    Что-то произошло/происходит с авторизацией-почтой?
    Это починится или творческие программисты "так видят" будущее НГСа?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: