Погода: -12°C
  • Со вчерашнего дня на почту стали массово падать письма содержащие однотипный спам. Спросил на форуме - не у меня одного. Там у вас какой-то фильтр сломался, или поменяли?

  • У меня тоже за ночь три письма про "заберите подарок" с какими-то ссылками.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне за сегодня уже 13 "писем счастья" подвалило

    Пока писал 14-е пришло...

  • Зашла в папку "Сомнительные" - там 15 таких писем+4 уже удаленные.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ...мне не в сомнительные пролезли три зачисления "переводов" - на немецком, иврите и турецком )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • немецкий, португальский, украинский :agree:

    Тулмбтнг!

  • Кто-то с кем-то базой адресов НГС-почты поделился...

  • то есть я - самый "счастливый"?! за пятницу на 2 мыла пришло 44 письма
    вознаграждение/подарок/перевод/спасибо за регистрацию и даже одно - ваш счет заморожен

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В самой почте НГСа эти письма теперь в спаме болтаются, но вот пересылка похоже идет до фильтрации и весь спам валится мне на рабочий ящик. Сейчас включил крыжик "не менять поля кому и от кого", посмотрю как наш почтарь будет такое отрабатывать. Но вообще грустная ситуация - нафига весь спам пересылать то?!

  • Ну если на два адреса - то может и не самый :biggrin:
    К трём упомянутым просочилось ещё одно. Глянул сомнительные - за 25-27.07 пришло туда 34 письма этой серии.
    Пока вроде больше нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня никакого лишнего спама в почте нет. :dnknow: Так что если базу и "слили", то видимо не всю. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: