Погода: -12°C
  • 1. что нужно сделать, чтобы удалить свой аккаунт на вашем сайте. Просто удалить, как это делается в известных соцсетях, не буду их перечислять.
    2. Если это невозможно (а собственно, почему?), то каким образом можно добровольно «уйти в вечность»?
    Категорически не хочу иметь свой аккаунт на этом форуме.
    3. Сколько времени администрация будет решать этот вопрос?

    Спасибо заранее за ответ

  • Видимо, долго ждать придётся. Администратору написала сообщение с просьбой удалить мой аккаунт. Что ещё надо сделать? К кому обращаться? Аааууу... здесь есть кто? Или только фикция все ваши правила? Я требую удалить мой аккаунт

  • В ответ на: Администратору написала сообщение
    В пятницу вечером, в 20:50. Увы, но Форум не настолько стратегический объект, чтобы люди без сна и выходных его караулили. Логично ждать реакции (если она будет) в понедельник.

    В ответ на: Или только фикция все ваши правила? Я требую удалить мой аккаунт
    В правилах про удаление только право Администрации (не обязанность) удалять аккаунты пользователей, вход в которые не осуществлялся более года. Так что и тут раньше 22.08.2021 повод не представится. Да и про требования пользователей в Правилах ничего нету. Наоборот, "10. Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию", т.е. написать можно, а удалений никаких не предусмотрено :dnknow:
    Когда-то модераторы могли банить пользователей "по их просьбе", но это было давно и теперь этот вариант не работает.

    В любом случае, пользователь сам может почистить свой профиль (удалить подписи, аватарку и прочую информацию) и перестать писать на форуме. Максимум, что сверх этого может сделать администрация, это забанить. В любом случае, все сообщения останутся на форуме. Что логично, т.к. они встроены в ветки, да и вообще, п. 10 :not_i:

  • Спасибо за ответ. Я и не просила удалять мои сообщения. От администратора я ещё вчера получила ответ, за что ей тоже огромное спасибо. У меня нет претензий к форуму, для меня это была хорошая соцсеть. По абсолютно личным причинам мне захотелось покинуть форум, это никак не связано с правилами и политикой форума

  • В ответ на: каким образом можно добровольно «уйти в вечность»?
    тоже мне, проблема. :morning:
    спроси макуму, он несколько раз в той вечности побывал. :biggrin:
    то забанят, то разбанят ... :not_i:

    тока зачем тебе уходить? ты-ж харошая :улыб:
    а если все хорошие уйдут, то чего тут останется? :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мы с тобой и останемся, чотакова-то? :а\?:

  • а фсё. нет тут больше истмишечки. только нонэйм от неё остался... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: