Имеется лицензионная Windows 7 Professional. Купил комп еще летом, к нему лицензионку, всё поставил (опыт неплохой был по ХРюше), всё работало, поэтому безопасным режимом не пользовался. Тут возникла проблема с подключением к сети (то ли у меня, то ли у провайдера), оператор попросил загрузиться в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов. Что получается: жму F8, вываливается список, выбираю безопасный... с поддержкой сетевых драйверов (а потом и другие режимы из предлагаемого списка), затем дрова грузяться и появляется окно приветствия (как положено с низким разрешением), где выбираю пользователя с правами админа. Несколько секунд и комп идёт на перезагрузку. Если пользователя не выбрать - всё равно через несколько сек идёт на перезагрузку. Помогите разобраться в чём дело! Заранее благодарю. :umnik:

P.S. На вирусы проверял AVZ, CureIT ну и есть встроенный микрософтовский антивирусник. Мелочь находилась какая-то, вроде бы ничего страшного - какие-то скрипты в "документах и сеттингах".
Да еще вот выявилась проблема. Провайдер говорит, техподдержка, что проблема в моём компе скорее. Включаешь комп, а на сетевом соединении - красный крест. Он или пропадает через несколько секунд, или пару минут. Бывает перезагрузишь и всё нормально. А бывает не хочет ни в какую устанавливать связь. Что это может быть: вирус, сетевуха глючит (встроенная на ASUS M4A88T-M) или всё же оборудование провайдера (СибСети)?

"А счётчик - щёлк да щёлк, - да все равно
В конце пути придется рассчитаться..."