Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Отдам белую крыску.. Даром...

  • Народ, заберите пожалуйста у меня белую крысу!!!
    Жильцы с квартиры съехали и оставили подарочек... Ума не приложу чего с ней делать, не выбрасывать же на улицу!

  • А себе оставить... никак?

  • Представь себе что я крыс не люблю,ни белых ни серых...

  • это ты зря... совершенно чудное животное, хотя конечно определенный психологический барьер переступить требуется... обычно это пару часов занимает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да как то неожиданно она на мою голову свалилась... Не готова я пожалуй поселить подобное животное у себя в доме...
    Интересует вот что: сможет ее зоомагазин какой нибудь у меня забрать?

  • теоретически такое возможно... конечно, если крыс молод... во всяком случае некоторые крысоводы помет сдают именно в зоомагазин... конечно, для взрослого животного это нежелательно, так как декоративные крысы психологически довольно ранимы и перемену обстановки могут перенести очень плохо... но если уж никаких возможностей и желания у тебя нет, то видимо другого варианта, как обратиться в зоомагазин не остается...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Предложите ее Крыске как подарок от форума, например...

  • В газете "комок" наткнулась на объявление, что нужна маленькая белая крыска. приведен телефон 513188. Вот.

  • > Предложите ее Крыске как подарок от форума, например...

    Боже упаси, я их терпеть не могу...

  • Спасибо))) Попробую дозвониться.

  • Попробуйте, ежели еще не отдали, кинуть объяву на форумы www.rat.ru,www.ratclub.ru - там новосибирцы есть, может, помогут. Я, увы, взять не могу - у мени итак их уже четыре хвоста...

  • У меня два белых крыса, прикольные животные, за ними, главное, убирать, и они доставят много-много веселых минут.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: