Погода: -12°C
  • Есть ли у нас? Если есть, то где? Сколько стоит? И что для этого надо?

    Назад в будущее...

  • Знаю, что есть в Н.Ельцовке. Но условия там не очень хорошие: размер оплаты не соответствует качеству услуги.

  • Что вы подразумеваете под словом "питомник"? Приют для бездомных и ненужных? Или место,куда на время отьезда можно отдать свою собаку?

  • место, куда на время отъезда можно отдать свою собаку

    Назад в будущее...

  • А где он (питомник) в Нижней Ельцовке, и сколько сие удовольствие стоит?

    Назад в будущее...

  • В питомнике "Мангуста" сейчас есть гостиница для собак, тел. 32-88-46;
    в ветклинике "Друг" тоже берут животных на содержание ( тел.33-72-42), но туда не советую отдавать собачку.

  • Поищите обьявления в газетах, очень много мест, куда берут собак на время отьезда хозяев. Только очень подробно спрашивайте условия содержания, кормления, выгула. По хорошему, лучше всего было бы поездить и посмотреть все эти "условия" своими глазами, если ,конечно,есть такая возможность. Года два назад мы отдавали своего пса на неделю в питомник Службы Спасения. Условия там очень неплохие, содержат собак в закрытых, теплых помещениях, кормят неплохо, выгуливать пускают в достаточно большие вольеры, даже могут за отдельную плату позаниматься с собакой. Вообщем, придраться вроде бы не к чему. Но я вот только в крайнем случае, когда больше никаких вариантов не остается, отдам собаку совершенно чужому человеку, даже в хорошие условия, для нашего пса разлука оказалась огромным стрессом.
    kitten, поделитесь, чем плоха клиника "Друг" в плане содержания животных? А в Мангусте какие условия, не в курсе?

  • На самом деле, я бы свою собаку отдала только знакомому человеку на содержание. А вот всем гостиницам я не доверяю, там животных не очень хорошо кормят. А в "Друге" у меня знакомые хотели оставить кота, им сказали, что они его закроют в комнату и он там будет сидеть , пока его не заберут, а мне еще не нравится тем, что там в последнее время приносили много щенков, больных интеритом, и собака может его подхватить, а лечить в "Друге" интерит не умеют( к сожалению). Про "Мангусту" ничего не могу сказать, просто видела объявление в газете и написала.

  • Огромное спасибо всем!

    Назад в будущее...

  • А какая у тебя собака, интересно?
    Я просто прикинул на себя одежды и кошелёк передержщика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: