Погода: -12°C
  • У меня кот очень любит оливки когда ест аж чавкает и рычит , съедает, за раз штук по пять - десить, потом, начинает вести себя просто неподобающе, причем проявляется это у него в такой форме:
    - начинает прыгать на мою собаку, со шкафов, бить ее по морде лапами, бегать как пьяный по всей квартире снося при этом углы -- карочь дордом полная потеря чуства такта.... Всем смешно :ха-ха!:, над этим наблюдать, я вот задумался, не повлияет ли это на нервную систему кота , и вообще с этого есть какой нибудь вред?:улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    да, моя собака примено также вела себя, когда пила пиво во щенячестве...

    не думаю, что это как-то отразится на вашей киске.. дайте ей возможность расслабиться..

  • Мы воду от оливок сливаем в раковину, так кошка потом в этой раковине катается очень долго, но вот сами оливки не есть,а трется мордой о них. Мне кажется, в оливках есть что то сродни валерьянки, поэтому так кошек и привлекает и ведут они себя похоже,как после валерьянки.

  • "СОБАКА vs ПИВО" :ха-ха!:
    моя не пьет, вообще первый раз слышу чтобы собака пиво пила :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • какие нибудь масла?:улыб:

  • а началось все с того, что она принялась облизывать канистру (это было советское время)... мы налили пива, она вылакала, мы еще налии, потом еще... а потом...
    она начала скакать по всем креслам, диванам, свалила все с журнального столика, при этом громко визжала и гавкала... минут 30 такое длилось потом пса тихи мирно уснула...

  • А собаки вот очень легко приучаются к алкоголю, еще быстрее становятся алкоголиками,как бы смешно это не звучало. У меня младшая собака как то добралась до пустой бутылки из под какого то импортного, хорошего, мягкого коньяка, так еле отобрали, с таким удовольствием она горлышко облизывала. И к пиву собачки пытаются припасть постоянно, да не даем:о)

  • точно, у меня тоже самое - залезает в раковину и облизывает, а нальешь в чашечку - не пьет... оливки не ест, но облизывает и гоняет по квартире

  • у нас кроме корма и ОЛИВОК не ест ничего:) Что там в этих оливках, какие-такие консерванты...

  • а у моего кота любовь к креветкам, вареным, как сваришь - он тут как тут, мяукает во весь голос, просит креветку, даже берет с руки если дашь, ест целиком, грызет, с огромным наслаждением, урчит, рычит; а насчет оливок - думаю они содержат валерианоподобные вещества, ведь кот ведет себя также как после нескольких капель валерианки

  • Именно оливки (зеленые) или маслины (черные)??? Прочитав топик, дала коту на днях маслину эксперимента ради - ноль реакции...

  • Тоже самое, как-то во время застолья, чтоб кот не чувствовал себя лишним на празднике жизни, наложила ему в миску оливок(может маслин, не помню) и еще всяких разносолов, съел только мясо. Может, пойдет лучше в чистом виде?

  • Моя кошка валяется и в зеленых и в черных.

  • Мой, кот по разному, кушает, и оливки и маслины:улыб:

  • Сколько уже говорили,не давайте кошкам всякую гадость со стола.

  • Кот всякую гадость есть не станет, и со стола давали совсем не что попало. Просто мясо и рыбу кот предпочитает всему остальному.

  • и что?

  • родительская кошка любит маслины, трется об них головой, гоняет по полу, есть.
    а еще она любит свежие огурцы и бананы.

    п.5

  • эксперимента ради дала кошке попобовать оливку..)) она ее схавала чуть ли не целиком...)) потом еще одну.... третью есть не стала, зато гоняла по всей квартире, сшибая углы, мебель, жильцов....))) перло зверюгу не шуточно, я уже почти испугалась даже...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • При случае дам попробовать моей кошке. Вдруг я лишаю ее такой радости?

    Из экзотики прошлых лет. Мой кот когда-то практически жить не мог без кофе и под шумок таскал шоколад.

  • радости Вы, похоже, себя лишаете...

  • ... радости лицезреть кошку, уплетающую оливки?

  • Где-то читала, что кошкам оливки давать нельзя, но моя вчера. например сама из банки украла ( ну конечно не первый раз), я ей потом еще парочау от косточек очистила дала, а теперь боюсь вдруг это на почки повлияет, может вет. врачи скажут можно или нельзя :а\?:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • радости видеть кошку, которая после оливок отрывается....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: