Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Отзовитесь лабрадоровладельцы!

  • Отзовитесь лабрадоровладельцы!
    ищу щенка в городе

    Исправлено пользователем Neale (15.10.03 15:05)

  • Возьмите газеты "Из рук в руки" и "Доска обьявлений". В каждом номере есть несколько обьявлений о продаже лабрадоров.

  • в прошлом году меня посетило такое же желание, купила Доску обьявлений и Из рук в руки, позвонила, цены 15000-30000 руб были и выше, мое желание закончилось на этом, а жаль, спрашивала не продадут ли с отсрочкой платежа, сказали нет
    если найдете золотистых ретриверов до 10000 руб., выложте телефончик , буду очень благодарна

  • На сколько я в курсе, средняя цена на лабрадоров в нашем городе 300$. Именно средняя! Знаю, что сейчас есть щенки ровно вдвое дороже (кто их только купит не понятно). А бывает и по 200-250$ и по 350. Знаю,что питомник Службы спасения продает своих лабриков чуть подешевле (т.10-44-90). Точно могу сказать, что дешевле 6000р лабрадора вы в городе вряд ли найдете, или будете ооочень долго искать. Естественно,я говорю о собаках с родословной, без родословной я лично уже 3 года не встречала щенков. Про золотистых ретриверов ничего сказать не могу, но мне кажется, что цены на них примерно такие же должны быть. А 15-30т. за ретривера-мое мнение,это скорее московские цены или хозяева слишком высокого мнения о своих щенках.
    Вообщем, могу дать только один совет, если есть стойкое желание, то просто постоянно звоните по обьявлениям и в клубы,спрашивайте наличие щенков. И ваш щенок вас обязательно найдет :ха-ха!:

  • Позвоните
    22-55-31,
    22-78-27 в рабочее время, спросите Сергея....
    Он вам с удовольствием поможет и подскажет
    Удачи в поиске

  • да Служба спасения действительно продает дешевле, но я хотела бы именно золотистого ретривера, они более шерстистыые

  • Olli, ну тогда действительно лучше позвоните по телефонам,что Дмитрий дал. У людей питомник,они стараются быть в курсе всех ретриверских дел в городе, чего-нибудь вам да посоветуют.

  • спасибо, обязательно позвоню Сергею :улыб:

  • Потом расскажите, чем закончилось (купили щеночка, за сколько и т.д.)? :улыб:

    Давно мечтаю лабрадорчика завести... уже прям навязчивая идея какая-то... хотя умом понимаю, что раньше весны никак не получится :хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • расскажу :улыб:обязательно, а вы почему хотите весной, что б гулять легче было :улыб:

  • Звонила в питомник службы спасения, говорят - не продаем...
    Как давно это было - продавали?

  • Очень просто - раньше весны отпуска не дадут :хммм:разве что начальство совесть замучает?... хотя надежды мало...

    Я со щенком хотя бы поначалу нужно много времени проводить, чтобы ему не так тоскливо было, пока не освоится :улыб:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • я находила обьявление в Доске объявлений, и оказалось, что от них продавали, наверно сейчас щенков нет, да и тогда говорили, что продают оставшихся 2-х кобельков, остальных пристроили по своим сотрудникам

  • да, вы правы, щенок требует большого внимания, как впрочем и подросшая собака

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: