Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Я так хочу завести щенка!!! А где взять - не знаю!

  • :oПодскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно обзавестись самым лучшем на свете, пушистым, добрым, ласковым комочком???
    :ухмылка: Свой выбор остановили на коккер- спаниеле, но нигде не можем найти!!!
    :бебе:Может кто продает или раздаёт???
    Все кто откликнется : :роза: :роза: :роза:!!!

  • никогда бы не подумала, что с приобретением коккера проблемы.. Как Вы искали? просмотрите доску объявлений, газету "из рук в руки". Если предложений нет, то обзванивайте клубы собаководства (навскидку: клуб "Кот и пес" - 54-47-83, центр Мэджэстик - 27-00-06). Если Вам щенка определенного окраса, с определенным содержанием родословной, то по крайней мере возможно Вам подскажут когда планируются и у кого.

  • ХМ, нда..
    На академ.орге подрощенного отдают..
    А почему на коккере остановили выбор?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Скажите, а обязательно щенка хотите?
    Есть пёс, американский коккер, 5 лет, Тоша, отдают, "потому что надоел". Хотят усыпить. Спокойный, добрый, чёрного окраса, несколько неухоженный пёс.Зайдите в веточку Щенок ищет хозяина и Я ищу щенка, там я про него писала.И фото там есть, и контакты.
    Щенка возьмут, а вот этому псу теперь так трудно найти дом...

  • народ, вы на дату первого поста поглядите

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да уш... обзавелись уже, наверное..:улыб:

  • Это я виновата :cray-1: что-то вчера такое нажала, все посты КАК перемешались, а я на дату-то и не глянула... Простите мня пжалуйста ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: