Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Где купить наполнитель "Сибирская сосна"?

  • Он очень нравиться нам и нашему коту. Продали нам тут "Цеокэт лесной" не то совсем, он намокает, и лежит весь мокрый, и пахнет :(. А "сосна" так вспучивается прикольно (раза в 3-4 увеличивается), если кто видел поймет, и быстро высыхает.
    Раньше покупали на м. Заельцовская, а в последнее время как ни подойдем - нет, но говорят, что есть. Может кто знает место где она действительно есть? А то ж я не на Заельцовской живу.

  • Я последний раз покупала такой наполнитель в зоомагазине на Депутатской 44, около Оперного.

  • "Сибирская кошка", может быть?

  • Не-а. "Сибирская сосна"! "Сибирскую кошку" вчера взяли от безвыходности, попробовать, вдруг такое же найдём. Похоже, конечно, разбухает тоже, но мееееедленно как-то и НЕ ТАК!!! :ухмылка:
    За Депутатскую, спасибо, но там я её никогда прежде не видела, но буду иметь ввиду - забегу на днях, спрошу.

  • Можно любой древесный наполнитель купить-одна технология производства.Из местных бывает в продаже Зоомастер.

    п.3

  • Вот кстати надо дома посмотреть, но меня терзают смутные сомнения, что я как раз перепутала "Сибирскую кошку" с "Сибирской сосной" :ха-ха!: :ха-ха!: Может быть и зря про Депутатскую насоветовала тогда. Но вот то,что у моей кошки в горшке лежит, очень похоже на Ваше описание, и разбухает и не пахнет, да еще и написано,что в унитаз можно выбрасывать (я, правда, все равно не рискую).

  • Ура!!! Нашлась "сосна".:хехе::D Она опять появилась на пл. Калинина, только они упаковку поменяли, теперь такая зелёненькая с котёнком, и написано сверху "Сибирская сосна" - она самая! (От неё так сильно прёт сосной).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: