Погода: -12°C
  • Сижу сейчас на работе, никого не трогаю -диссер пишу и тут из-за монитора -хитрая серая морда, я от такой наглости аж ляпнула что-то типа "Здравствуйте - я ваша тетя, что это вы тут делаете?". Думаете эта тварь в панике убежала? Ни фига - с достоинством удалилась. Правильно, что ей боятся они у меня за праздники по-кило овсянного печенья сожрали - теперь считают, что они мои домашние животные. Теперь я в панике :шок:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Так самое время котика завести!

    п.3

  • Я на "Векторе" работаю у нас тут только грызуны либо на свободе, либо в виварии - раньше по зоне бездомные киски бродили, но последнее время их что-то не видать, да и как-то страшно кошкам таких мышей давть - вдруг они заразные

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Понятно,откуда взялась! Издержки производства!

    п.3

  • Насколько мне известно, администрация каждого здания несет определенную ответственность перед СЭС, в том числе и по уничтожению грызунов. У нас, например, (Ленина, 12) раз в квартал приходит тетечка и осведомляется, нет ли в офисе мышей и тараканов. Так что наверное, лучше обратиться к администрации здания.

  • Купите клей ALT для борьбы с грызунами в красном тубе и дальше все по инструкции. Для человека безвреден. Результат будет на следующий день.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А в виварий её нельзя определить-может ещё сгодится?

    п.3

  • В виварий не возьмут - у нас в виварии мыши только белые ( и последнее время только линейные), да и поймать ее сначала надо, а у меня это намного хуже , чем у моей Симоны получается :спок:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я не поняла,что она не лабораторная....

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: