Погода: -12°C
  • Добрый день. Я делаю сайт для всех любителей собак города Новосибирска. Его адресwww.kinosib.com .
    Он пока в разработке, но буду рада любой информации!
    Надеюсь, что через месяц он заработает в полную силу. Любая информация о питомниках, клубах, ветклиниках и т.д. будет размещена бесплатно! Только присылайте:)
    mashkin2003@list.ru

    Заранее спасибо!
    Мария

  • Маш,привет! Обалденная работа, ты молодец! Пока посмотрела только свои породы, придраться не к чему :улыб:Ну может быть у пшеничка к стандарту можно немного дополнений написать, но это уже для специалиста. Вообщем, посмотрювсе что у меня есть, обязательно что-нибудь найдется для твоего сайта.

  • Можно вставить свои пять копеек?
    Мне кажется, было бы не дурно на этом сайте разместить информацию, связанную с правовыми вопросами содержания собак (перевозка, выгул и прочее).

  • Да, классно!
    И сразу вопрос - а в Новосибирске Ирландских терьеров разводят ? ( у меня мечта завести собаку этой породы)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, разводят, вот недавно был помет у нас в городе, да вообщем то под заказ не проблема привезти щенка из другого города (сама лично знакомым в октябре привозила из Екатеринбурга щенка). Позвоните в клуб "Кинос" , 23-66-46 (пон,вт,чет 17-20,субб.14-18), они Вам все расскажут.

  • Cпасибо за отзывы!
    Думаю любые статьи о содержании домашних животных можно будет пока разместить в разделе "статьи".
    Только присылайте:)

  • Я посмотрел ваш сайтик - прикольно.
    Я решил завести скотч-терьера, но пока не могу найти, у вас в разделее питомники есть пара - тройка, но там нет о них ни слова. Меня интересует где они находятся в Новосибирске или ещё где?
    И может подскажите литературу по это попроде .. плиз. И где можно приобрести щенка?

  • http://bljubejudzens.narod.ru/doc1.htm
    Сайт новосибирского питомника скотчей и бедлингтонов "Блю Бэ Юджинс". Там есть все координаты заводчицы.

  • Давайте меняться баннерами! Код нашего-на сайте www.royald.ru, шлите ваш код!

    п.3

  • Давайте меняться! только у нас пока баннеров нет.....:)) Как будут - так сразу!

  • Тгда ставьте пока наш,а как только свой разработаете-нам код сбросите,хорошо?!!!

    п.3

  • Хорошо!

  • Уважаемые владельцы питомников!! Или люди, знающие телефоны питомников в Н-ске!
    Пожалуйста, пришлите о вас информацию!
    Все обещают, и никто (почти) не присылает.:(
    Хотя бы действующие телефоны...
    И еще. У нас появились новые объявления:) О щениках мопсов и овчарок:) Спасибо тем, кто их прислал!!!!

  • Да,если бы вы кинули клич отозваться владельцев питомников кошек,отбоя бы не было от желающих разместить такую информацию.Пассивны что-то собачники!

    п.3

  • Я как-то знакомому про форум рассказывала - говорю- там одни кошатники пасутся , а он мне отвечает, а собачатники за своими питомцами по дворам бегают :спок:
    Надеюсь никого не обидела - сама как-то бегала, когда вспоминаешь потом даже и весело :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • :улыб:
    Никогда не думала с этой точки зрения:) Наверное надо было делать сайт для владельцев хомяков и морских свинок:)) Только.. эх... мне собаки нравятся...:) И, как показалось, про них не хватало инфы в инете. Теперь понятно почему:)

  • Да.любителей кошек на форуме больше, но профи среди них только четверо.
    Сейчас одна из кошачьих ассоциаций пробила новую тему выставок- грызунов оценивают,шоу проводят.Представляете,при продолжительности жизни до 4-х лет,крохе надо успеть ещё титулы набрать! зато как прикольно наблюдать за работой эксперта-он хомяков,крыс рассаживает по маленьким клеточкам. достает их из них,осматривает, разговаривает с ними. Чудно!

    п.3

  • А там будут шиншилки?
    Я их в Москве видела - просто прелесть а не зверьки!
    :)И когда можно будет посетить такую выставку?

  • Выставка эта будет в рамках Зооруси, в Крокус-сити(Москва)18-21.03.04.Мы летим на Кубок мира с кошками туда. Там даже поросячьи бега должны быть,так что шиншиллы наверняка должны быть.

    п.3

  • Эх... я думала у нас...
    кстати, мы добавили список международных выставок собак на сайт.

  • А мы только свою летнюю разрекламировали на сайте, кубки сфотографировали.
    Не знаю,как у собак,у кошек есть свой общероссийский сайт-все выставки кошек.

    п.3

  • У собак тоже есть, мы оттуда и сперли, другое дело, что проще в одном месте смотреть.

  • Любителям популярной породы лабрадор и голден ретривер! У нас появились объявления о щениках:))))
    И еще, добавилось много питомников собаков:)
    За это ОГРОМНОЕ спасибо Светлане Брежневой.

    ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ!!

  • Светка молодец - вот как бы ей в живую это сказать - дозваться в гости невозможно :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да, молодец!
    вот правда я не знаю даже как она выглядит так, как общались через сеть:)
    А есть ли у нас в городе хендлеры? ОТЗОВИТЕСЬ!
    Хотела бы про Вас страничку сделать....

  • Кружок юных хендлеров работает по субботам с 16-30 на Кирова 44/1(детский клуб Юниор),М.Октябрьская .Ведёт кружок владелица керри.

    п.3

  • А как туда позвонить?
    Однажды на выставке на конкурсе юных хендлеров видела девочку, она по моему фокстерьера выставляла. Просто прелесть! Такая гармония.... такое понимание собаки... так красиво! Но... во-первых она с другого города, во-вторых ее мама сказала что им пока рано корс выставлять - девочка маленькая еще:)))
    я найду фотку и вывешу! Так красиво смотрелись... !

  • Маш, позвони в магазин "Кенгуру"- 22-59-46, керристка-это Лена Агибалова, она работает в этом магазине. Именно она и ведет эту хэндлерскую группу,причем не только юных учит,но и всех желающих. А дочь ее Майя, постоянно выставляет различных собак, достаточно профессионально. Думаю,что и с корсой она легко справится:о)

  • Спасибо, хендлера нашли!
    Кстати, на днях выложим статью про хендлинг и еще пишем 2 статьи про дрессировку.
    Может у кого есть (или кто достать может) статистику по городу Н-ску по покусам собаками людей? За год или более.

  • Нет сил солчать выдрала с форума сайта K-9 :ха-ха!:

    Стандарт хендлера

    ХЕНДЛЕР— приятный интеллигентный человек, внимательный к другим, деликатный, тактичный. Имеет спортивный вид. Всегда готов дать совет и оказать помощь новичкам, а также всем нуждающимся в этом. Внимательный ко всем потребностям собак, которых он будет выставлять, и представляющий каждую собаку в ее самых лучших качествах.

    ОБЩИЙ ВИД

    Опрятный, изящный, хорошо причесанный, обутый и одетый индивидуум, который свободно двигается как на ринге, так и за его пределами.

    ПОВЕДЕНИЕ И ТЕМПЕРАМЕНТ

    Спокойный, уверенный, неторопливый и дружественный.

    ГОЛОВА

    Не должна быть очень большая, но и, при этом, не быть размером с булавочную головку. Черепная коробка должна создавать ясное впечателение о наличии достаточного количества ума. Выражает радость и улыбку независимо от решений судьи, действий других участников выставки и поведения собаки. Нос маленький, чтобы не совать его туда, куда не требуется.

    ГЛАЗА

    Острые и предельно внимательные к расположению других хэндлеров, к сигналам судей и положению всех собак на ринге.

    РОТ

    Обычно лучше всего сохранять закрытым, кроме тех случаев, когда необходимо быстро отвечать на вопросы судей или поздравлять победителей. Зубы чистые, белые. Всегда видны только в улыбке.

    ШЕЯ

    Достаточно длинная, чтобы гордо держать голову и достаточно гибкая, чтобы можно было постоянно вертеть головой, наблюдая за всем, что происходит на ринге. Никогда не должна сильно вытягиваться.

    ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ

    Плечи широкие, способные держать неспортивные пихания и толчки других хэндлеров. Руки должны быть достаточной длины и силы, чтобы выдержать рукопожатия победителей, удержать собаку на поводке, собрать призовые грамоты и дружески похлопывать собаку. И все это надо уметь делать одновременно.

    ТЕЛО

    Достаточно гибкое, чтобы не мешать другим хэндлерам покинуть ринг, и не закрывать судьям вид на собак, находящихся сзади.

    ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ

    Хорошо развитые и сильные, чтобы могли вести собаку по рингу с оптимальной скоростью.

    ПОХОДКА

    Свободная, легкая и изящная походка должна соответствовать скорости передвижения собаки.

    ШЕРСТНЫЙ ПОКРОВ

    Одежда должна быть чистой и опрятной. Не допускаются слишком яркие, пестрые и нескромные расцветки. Костюм хэндлера должен быть специально разработан, чтобы не стеснятьдвижений при перемещении с любой собакой по рингу. Ноги должны быть обуты в удобные ботинки, способствующие легкой походке.

    ОКРАС

    Цвет одежды хэндлера должен быть выбран как дополнение к цвету собаки. Если хэндлер выставляет несколько собак разного окраса, то его одежда, по крайней мере, не должна полностью закрывать контуры любой собаки, например, недопустимо носить длинную черную юбку при показе черной собаки.

    РАЗМЕР

    Хэндлеры могут быть любого размера и формы. Главное, что бы они могли достойно представить собаку на ринге.

    ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ

    Грязный, неопрятный или неряшливый вид. Сварливый, склочный или неуравновешенный характер. Непомерное самомнение. Развязанное, хамское, шумное и крикливое поведение. Оскорбления, ругань и язвительные замечания в адрес судей и других участников выставок в ринге. Неспортивное поведение. Рваная или неряшливая одежда.

    ПРИМЕЧАНИЕ

    Обычное требование FCI, что все мужчины должны иметь два явно нормальных семенника, полностью опущенных в мошонку, было исключено в интересах соблюдения приличий и во избежание любых внезапных осмотров, которые могут вызвать неоднозначную реакцию у мужчин-хендлеров во время выставки собак.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Супер!!!
    А Вы может попросете разрешения и разместите эту статью у нас на форуме в разделе юмор?:)))))))) http://www.kinosib.com/forum/

  • Честно говоря я ее просто содрала с форума:улыб:- там ветка Описание экспертов вообще чема - я так смеялась , что людей на работе напугала, но попрьую разузнать точно с какого сайта это было там написано

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Нашла исходный сайт http://www.foxterrier.ru/humor.htm - автор сайта всю эту радость и переводил, но может быть вы ему сами напишете - я без интернета и почты в бижайшие дней пять буду

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ок, спасибо!

  • Статья о хендлинге вышла: Хендлинг, или как подготовить и показать
    Русского Черного Терьера.
    Там правда не только про терьера, можно сказать, что приминимо ко всем:)
    У нас на сайте.. если что..www.kinosib.com

  • Хвастаюсь: на выставке ЗООРУСЬ-2004 (20-21.03) в Москве проводилась выставка кошек "Кубок мира",результаты участия моего кота - на главной нашего сайтаwww.royald.ru. Так же для любителей собак проводилось- Аджилити. Командный зачет, Конкурс юного хэндлера, Мини Аджилити, подготовка собак пород Мальтезе и Йорк к выставке и уход за шерстью в межвыставочный период, Грумминг шоу с участием иностранных экспертов, Международный чемпионат йорков, показательное выступление питомника Леккоу "Взаимоотношение собаки породы америк.стаффорд с посторонним человеком". Были многие известные люди России в качестве почетных гостей. Меня,моего кота попросили организаторы Зооруси сфотографироваться для их сайта с Н.Н.Дроздовым, класс! Теперь и на нашем сайте эта фотка есть!

    п.3

  • Читала статью про фристайл с сбаками, там были фотографии (дама занимается фристайлом с малинуа) - такая красота -хочется живьем увидеть. В Новосибирске кто-нибудь занимается этими танцами?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ЗАВТРА УТРОМ ВЫВЕСИМ НА САЙТЕ РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА ВЫХОДНЫЕ!!!

  • Кстати сказать, в субботу на выставке,которая будет проходить на Фрунзе 96, спортивный комплекс "Радуга" , детская хэндлерская группа будет показывать какую то программу со своими собаками, не просто детский хэндлинг,а именно что-то типа шоу. Приходите смотреть. Выступать они будут перед Бэстами, часов в 6 вечера (Бэсты в 7 вечера начнутся).

  • Прошу прощения - пока не вывесили - но к 4 часам точно будет:( Расписание рингов по породам.
    На киносибе.

  • Вывесили расписание всех выставок РКФ на 2004 год!
    Пока нет поиска по городу - но в планах будет:)

    И еще объявление о продаже щенка Черного терьера. Кстати, Лайса - этот терьер из питомника который еще пшеничников разводит:)

  • mashkin простите может не по теме...но я посмотрела ваш сайт...ихотела бы добавить ссылку в дрессировку.... (иль это на правах рекламы???)
    Просто водила свою собаку в школу осталась очень довольна.... если ответите положительно пришлю....телефончик и адрес.

  • Давайте Вы разместите информацию о понравившемся Вам центре дрессировки в разделе форума на киносибе "дрессировка" и лучше всего с небольшим рассказом - чем Вам понравилось, как там занимаются. А для того, чтобы размещать о них информацию официального плана мне необходимы: отсканированные удостоверения дрессировщиков, отзывы судий принявших экзамены, фотографии площадки и групп на площадке, рассказ о центре. Я думаю, если им будет необходимо - они сами предоставят эту информацию. Мы всю рекламу размещаем пока бесплатно. Все это в скором времени будет выложенно так же на имеющихся дрессировщиков. Они все уже прислали:)
    www.kinosib.com

  • :live:Классный сайт.
    Очень много инфы.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Спасибо, только вот хочется совсем все доделать - и потом новую версию выложить - а так похоже не получается :безум: все доделать сразу не реально:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: