Погода: -12°C
  • Земляки, у меня крыса помёрла.
    Так вот, хочу новую. Есть ли у кого знакомые с интересными крысками. У меня была "чёрный капюшон", а хотелось бы чего-нибудь оригинального, типа дамбо, или лысую. Ну или ещё какую редкую породу или окрас.
    С крысами у нас кисло, впрочем в Москве тоже небогато, но дамбо уже есть.
    Но и агути подойдёт. Не хотелось бы брать на рынке, видел я какой там дедушко припарашливый крысят приносит - у него самого наверное глисты по метру, из ушей выглядывают.
    Но хочу только самочку, слишком уж у самцов яйца вызывающие.

  • Прогуляйтесь по магазинам:Депутатская -48
    Димитрова-12; Мичурина-3( это на реклама)
    Там всегда есть крысы, может и понравятся:бебе:
    Покрайней мере - они со справками.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • На депутатской как раз в наличии выводок белой малышни. А так - взяли б у деда, заодно и благое дело. А то смотреть страшно, в каких условиях у этих "крысозаводчиков" крысы находятся...

  • В ответ на: А так - взяли б у деда, заодно и благое дело. А то смотреть страшно, в каких условиях у этих "крысозаводчиков" крысы находятся...
    Вас не смущает, что в Новосибирске каждай год в центре города бешенство регестрируют? Они у деда 100% не привиты, а в магазине справку требуют, лучше магазин, а то если рассуждать о том в каких условиях они у бабок и дедок на рынках, так в подвале им еще хуже, в же из-за этого не заводите себе подвальную крысу :а\?:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Эээээээ... А Вы часто сталкивались с декоративными крысами, зараженными бешенством? Я - ни разу. И даже не слышала ничего подобного, при том, что интересуюсь этим вопросом. И привитых крыс в магазинах у нас тоже не встречала. А насчет "подвальных" - пасюки все-таки живут в условиях, приближенных к их естественной среде обитания. Да и сравнивать их с одомашненной лабораторной крысой - то же самое, как сравнивать гиену и болонку.

    ЗЫ 4 Дрей - ну как, нашли животинку? Так жаль Вашу Чайну - судя по рассказам, чудная крысятина бвла:хммм:

  • Прошу консультации по болезням крысок. У меня у крыса какая-то чесотка, расчесывает себя до крови, немного пройдет и заново начинается. Признаюсь, давали ему сухарики для кошек, немного. Как начал чесаться, так давать перестали. Чем можно полечить? :а\?:

  • Вы найдете много информации на форуме сайтаwww.rat.ru.
    Расчёсы - это постоянно встречающаяся напасть. У самцов это может быть не только аллергия (как на еду, так и на собственные антитела :а\?:), но и гормональное.

    В первую очередь же надо исключить паразитов - власоедов или клещей. Под яркой лампой (можно с лупой) посмотреть на кожу на спине у основания хвоста - крохотные красные, бурые или светлые точечки. Для профилактики (как и лечения) советую средства типа Advantage или аналогичный отечественный препарат - название забыла. Покупаете самый недорогой тюбик (не важно - для кошек или для щенков) - и 2-3 капли размазываете на холке (продольной полоской длиной не больше сантиметра). Работает

  • Нет, ещё не купил, потому что белую не желаю. Обзвонил что мог - одни японческие мыши безхвостые. Подозреваю, что это хомячки спохмелья, с заплывшими глазами. Мне Хакамада уже надоедать начинает, а тут ещё эти японческие мыши.
    Торопиться некуда, подождёмс.

  • В Академгородке, в СЮНе, роскошный выводок черных и голубых капюшонов и беркширчиков. Вот. А в "Багире" тоже детки появились, но еще маленькие, недельки 2.

  • А почем они там?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В СЮНе крысёночек стоит 20 рублей, а если попросить, в журнале посмотрят и скажут Вам его (её) дату рождения :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: