Погода: -12°C
  • Тут смешные фотографии моей собаки:) заходите - посмотрите:)
    http://www.dog.ru/index.php3?&mode=7&id=209128

  • С ума сойти! Огромный зверь позволяет ребенку класть руки к нему в пасть! Интересно, а со взрослыми такое бы прошло? Или Франька понимает, что это дитенок-несмышленыш, и поэтому всё терпит?

  • Есть 5 - 6 человек которым она разрешила бы наверняка:) Но им как-то в голову не приходило... А чужим она просто старается в руки не даваться.
    А я и муж конечно можем вытащить у нее хоть любимую кость из глодки.

  • Мне кажется крупные собаки великолепно понимают кто такие дети и что с ними делать - наш овчар первое время с ума сходил когда племянницу выносить гулять начали и за массажисткой следил, что бы не дай бог сокровище из дома не унесла, а сейчас, когда племяшка подрасла ему от нее житья нет, так псина минут двадцать домогательства терпит, а потом плакать начинает :улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • НПП
    Фотки замечательные. Обожаю больших собак.
    У нас был Барик по породе московская сторожевая, я его терпеливости по отношению к детям просто завидвала, они на нем катались и в пасть заглядывали и за язык дергали. И все это при том, что взрослого мог просто порвать на части, а детям даже незнакомым позволял все. И воообще он был настоящий друг

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • На днях ходили с ответным визитом в гости к ребетенку этому (точнее к его маме) с Франькой. Они хорошо играли, все ок было, потом старший брательник (ему 15 лет) решил штаны сменить младшему и как-то резко поднял с пола и тряхонул. У моей собаки шерстка дыбом встала, и она как рыкнет! Пришлось объяснить что никто не обижал никого...Я не ожидала что она его охранять начнет:) С третьего то раза как увидела:)

  • я вообще заметила, что животные очень трепетно относятся к малышам. У меня сейчас кошка живет, так мы когда сыну пеленки меняли, он всегда почти кричал, так кошка кусала нас за ноги:улыб: А сейчас начинаю сына ругать кошка прибегает ко мне , встает на задние лапки и начинает лапкой меня трогать, типа успокойся. а уж сколько она от него вытерпела.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В продолжении сказанного вами. Вчера имела счастье посетить спектакль театра кошек Куклачева "Мои любимые кошки". Поразилась вот чему: ребятишкам позволили погладить одного кота - представьте себе штук двадцать ладошек, которые тянутся к коту и не всегда гладят ласково. Кот ни дернулся, ни спрятался - все как должное воспринимал. Я понимаю, что театр объехал кучу городов, но кошки - животные своенравные и не очень-то любят, когда посягают на их свободу (вспомните нервных хозяев кошек на выставках: "Животное не троньте! Не лезьте к коту!"), а тут - само спокойствие и благодушие!

  • Я вообще Куклачева обожаю и жаль, что не попала на представление. Была я на его представлении , но давно правда. Что меня поразило, это отношение к кошкам и сами кошки, которые с таким удовольствием выполняли все трюки. А кошки действительно своенравные животные, я там еще картину такую увидела Куклачев держит кошку на руках а та трется мордочкой о его лицо, я где-то читала, что у кошек это высшая степень доверия к человеку.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В субботу ребенок с бабушкой ходили на спекталь... им гладить кошек не разрешили :хммм:хотя эмоций и так куча: кошки на парашютах, автограф получил и сфотографировался с Куклачевым :бебе:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Чтобы не заводить новый топик, сюда пишу. На сайте оsinka.ru такая ссылка
    http://www2.b3ta.com/hecatorshecat/#
    забавная викторина - определить пол киски по мордочке, у меня одна ошибка!:улыб:

  • Мы были в пятницу - кота действительно давали гладить, но меня потрясли не кошки, точнее не столько кошки, как сам клоун Дима (Дмитрий Куклачев) он просто звезда спектакля и кошки для него все делают, и он сам выкладывался по полной, да и дети чудесно смотрелись - малыши которые в конце представления дарили цветы до слез насмешили :чмок:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Нашла ссылку на украинском сайте с фотографиями кавказов и детей:)
    http://security-dog.org/interes/ko_deti.html
    до этого наблюдала картинку как на нашей выставке огромного кавказа мальчик держал двумя пальцами за ринговочку тонюсенькую:) Младший сын владельцев питомника "Светлый дом"... Вот психика у собак! А все - КО - зверь... КО страшно...

  • В ответ на: А все - КО - зверь... КО страшно...
    Да ну, какой зверь?! У меня кавказенок (9 лет) - милое создание (если правильно воспитывать), правда люди мимо нашего дома по улице идут и оглядываются, могут еще по телефону позвонить и попросить, чтобы мы вышли и подождали, пока люди проидут (было такое один раз, причем часов в 11 вечера , но после моего объяснения в том, что за свою собаку мы отвечает головой и "Вы что, совсем с ума сошли?! На собаке ошейник прочный, большой, который регулярно меняется; цепь прочная, и привязан он к дереву, да и забор у нас 2 метровый" - я так поняла, что мои доводы их не убедили), зато у них песики бегают и из подтишка за ноги норовят укусить - это в порядке вещей, они же маленькие, что эта "малютка" может сделать? - так мне отвечают их хозяева. Ничего, что эти собачки по помойкам бегают, прививки им не ставят

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: