Погода: -12°C
  • Поздравляю животных нашего города и их владельцев с победами в Москве на выставке!
    :live:Великолепного британского кота, сильвер тэбби споттед окраса - :чмок:Джироена -владелец Анисимова Светлана и курильского бобтейла Алмаза :чмок:-Владелец Мельникова Ирина.
    В какой раз они подтверждают, что они лучшие! :роза:
    Виват победителям!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Может быть, этот топик было бы логичнее в разделе "Поздравления" разместить?

  • Спасибочки за поздравление!
    Завтра выложу фото, пока до сих пор не могу адаптироваться к местному времени,всё-таки до Москвы в Африке была.

    п.3

  • :heart:
    Аха!!!!!
    Ура нашим котам!!!!
    Вот Москва-Москвой,а победили НАШИ !!!!!!!!!!!!!!!:миг:
    А Курилы эт вообще отдельный разговор-такого кота ,как у насв Сибири нет нигде!!!!!!!!!!!!
    :heart:Целую в мордаху нежно рыжего котика АЛМАЗА!!!!! :heart:

    bobtail forever

  • Молодцы!!!! Поздравляю с победой нашего любимого АЛМАЗИКА :роза: :роза: :роза: и несравненного ДЖИРОЕНА!!! :heart: :heart: :heart:

  • Молодцы, Новосибирские коты - лучшие коты в мире !!!

  • Да уж, климат в Новосибирске подходящий, ведь Алмаз родился в Кемерово, а Джероен в Гауде. Так коты сразили москвичей, что до сих пор на профи форуме общероссийском ими восхищаются, приятно! Ради этого стоит тащить тяжеловесов через всю Россию на выставку!

    п.3

  • А как ваши коты переезды переносят - меня проблема ездим в Новокузнецк три раза в года - пока мелкая была спала ку меня на коленях или в окно смотрела, а последние два раза истерики закатывает то уезжать из Новокузнеука не хотела, в Новый Год за на полпути плакать начала, когда в Новосибирск возвращались я ей дала таблетки валерьяновые, она спала, но когда переодически просыпалась взмявкивала так , что все вокруг ее жалеть начинали

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А что им ещё остаётся делать,не родись красивым!
    Первое время Джероен половину дороги "болтал", сейчас привык.Только в самолёте на взлёте и посадке часто сглатывает слюну, и кошки чувствуют перепад давления. Ему главное,чтобы хозяева были рядом. А второй мой кот Крис спокойно переезжает- укладывается в переноске поудобнее и спит. Лучше перевозить животных именно в переноске,т.к. на руках у хозяина они больше волнуются. с них летит шерсть, если отпустить просто гулять по машине,есть риск попадания под педаль автомобиля.

    п.3

  • Может быть, этот топик было бы логичнее в разделе "Поздравления" разместить?
    ------------------------
    Топик не был перенесен в "Поздравления", поскольку туда сейчас вообще ничего не переносится, в рамках админско-модераторского эксперимента.

  • По просьбам кошколюбителей размещаю фото Алмаза, получающего титул "Суперкот". С кубком - его хозяйка Ирина Мельникова.

  • А с Алмазом- президент ассоциации Ассолюкс- Ольга Боэм. На баннере сфотографирован как раз её кот, беспородный, любимый, которого они с мужем(тоже экспертом) называют Чемпионом мира их квартиры, и перед финальным Бэстом они обратили внимание присутствующих на фото их кота, они им безумно гордятся!

    п.3

  • подскажите, а в н-ске есть скоттиш-фолды? у меня есть кот, очень нравится и порода и характер, мы живем в москве, а хотелось бы сделать подарок (скоттиша) в н-ске, перевозка самолетом - не желательна.

  • Да, шотландские вислоухие есть, но их не так много, как британов. Сейчас в клубе есть помёт, в котором должны быть вислоухие котята( им 10 дней и ещё не видно, у кого лягут ушки). Пишите мне в личку, когда выяснится с ушами-напишу.

    п.3

  • А это Тони получает в Москве на выставке кубок от эксперта из Америки

    п.3

  • В ответ на: По просьбам кошколюбителей размещаю фото Алмаза, получающего титул "Суперкот". С кубком - его хозяйка Ирина Мельникова.
    рыжий богатырь!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: