Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Закон о содержании животных?

  • http://www.ngs.ru/news/more/12002.shtml
    В ответ на: В Новосибирской области принят закон о содержании животных
    Кто-нибудь, поделитесь ссылкой на текст этого принятого закона, плиз:улыб:

  • Он ещё не принят, его все мусолят!!!
    Да и незнают откуда деньги брать!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Почему не принят? В общежитиях теперь запрещено держать кошек и собак.

  • В общежитиях всегда было запрещено держать кошек и собак.

  • Вообще то правильный запрет (правда я не помню), что бы в студенчестве при поселении в общагу нам об этом говорилди или давали подписывать соответствующую бумагу, но хорошо помню милого котоенка, который притащили в общагу однокурсницы через год кот стал бомжующим, грязным голодным и т.д., - у хозяек просто не было ни времени ни средств воспитывать и содержать даже кота, я не говорю уж о тех собаках которые появлялись в нашей общаге, кстати и кот был не единственный такой бомжующий - почти на каждом эаже жил подобный несчастный зверь
    А закон приняли насколько я понимаю буквально на прошлой неделе на сессии горсовета

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Проект закона есть тут http://www.novo-sibirsk.ru/files/08_iv_2003.zip
    "Приложение к решению
    городского Совета от 26.11.2003 № 324"

  • Вопрос конечно к тем кто принимал данный закон:"Скажите честно - вы видели где-нибудь в городке табличку "Выгул собак"?"
    Хотя конечно прогресс от распоряжения мэра - всех собак уровняли нет понятия о "злобных " породах.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Кто-нибудь, поделитесь ссылкой на текст этого принятого закона, плиз
    __________________________________________
    Закон НСО от 20.05.2004 № 184-ОЗ "Об общих положениях содержания собак и кошек в Новосибирской области".
    Текст прикрепила.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: