Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Вопрос к кошковедам и кошколюбам…

  • У нас в подъезде последнее время стали появляться беспризорные кошки (или коты). Причем вид достаточно приличный, я бы даже сказал ухоженный до поры до времени.

    В общем недавно появилось очередное создание с большими красивыми глазами. Оно облюбовало нашу площадку, и некоторое время сидело рядом с дверью или на коврике перед дверью. Ну мне что сидит и сидит, от меня не убудет. Но с недавнего времени эта живность взялась, извиняюсь за подробности, сстать мне на коврик под дверью. :eek: Уже один раз мыл ковер, а сегодня выхожу, опять двадцать пять. :хммм:

    Я в общем животных люблю, в связи с этим такой непростой вопрос:
    Как отвадить кошку от нашего коврика гуманными способами? Может посыпать его чем ни будь?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • имхо, проще будет коврик убрать куда-нить подальше. :миг:

  • Да, коврик убрать обязательно, а еще пол, стуны, плинтус побрызгать каким-нибудь Антигадином. Недорого. В принципе, эффективно. А если какой-нибудь плохой человек посоветует разлить скипидар - НЕ ДЕЛАЙТЕ! Подалуйста, пожалейте зверюшку. И вообще, дивное создание надо искупать, накормить, прижать к сердцу и взять в свою жизнь. :хехе::улыб:

  • За советы спасибо. Коврик уберу.

    В ответ на: ...а еще пол, стуны, плинтус побрызгать каким-нибудь Антигадином. Недорого. В принципе, эффективно.
    А где его купить?

    В ответ на: И вообще, дивное создание надо искупать, накормить, прижать к сердцу и взять в свою жизнь. :хехе: :)
    Дык уже одно создание уже накормил и взял в свою жизнь, жена называется. :бебе:Сейчас ждем ребенка, поэтому лишние живые существа в квартире временно противопоказаны. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

    Исправлено пользователем Lion76 (27.05.04 12:42)

  • купить это можно везде, где и все прочие сопутствующие кошкам и котам товары продают. в крупных магазинах, как правило, есть такие отделы, в метро иногда встречаются.

  • Обычно в зоомагазинах есть, кстати американцы тут выяснили, ежли младенец с рождения живет в одной квартире с кошкой или собакой , то риск приобрести различныеаллергии и заболеть инфекционными заболеапниями снижается в несколько раз, так что зверушки младенцам не противопоказаны :ха-ха!: - другое дело, что создание надо будет немного в карантине подержать проглистогонить, прививки поставить

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ! Но прививку - обязательно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: