Погода: -12°C
  • Такое дело вот - жена купила двух кроликов небольших.Просила самца и самку.Подозрение есть, что они однополые. Как бы это выразиться - не любят они друг друга. :o. Один прыгает по клетке, а второй - равнодушно лежит и в сторону смотрит.Потом могут поменяться ролями.И так уже 2-ю неделю.Кто знает - как определить пол у кролика? Определю - либо успокоюсь, либо пойду права качать :спок::улыб:

  • А может они еще маленькие??
    И зачем вам кролики, если не секрет??

  • Хоть и маленькие - д.б. приёмы определения пола.А на вопрос - зачем? - отвечу вопросом: а зачем люди держат всяких там ящерок, свинок морских, и пр.? Правильно - у детей прививать любовь к братьям нашим меньшим.Кролики - декоративные.А Вы - что подумали?:улыб:Я даже это тож знаю :спок:.

  • В таком случае - зачем разнополых??
    Через пол-года вы же сами из дому убежите - столько у вас будет этих кроликов:улыб:
    И прокормить их..
    Были у нас кролики.. Даже у взрослых по первому разу с определением пола мы путались, сведем двух кроликов - а крольчат все нет..:улыб:
    Но если надо, я спрошу(ответ не раньше завтра)

  • *hint*
    кролик который писает стоя - мужского пола =)

  • Так, чтоб им не скучно было!Веселее же им, когда разные - я так думаю :).
    На второй вопрос: ничё - будем раздавать знакомым-родственникам. В конце концов - расселим, если прижмёт.Я думаю - не проблема.

  • Прошу прощения - не заметил "Домашние животные" пока не указали. Я сверху список форумов читал :).Выбрал ,как мне показалось самый подходящий.
    А "стоя" - это как.По-моему, они в одинаковых позах мочатся - или это шутка?Не пойму никак.

  • конечно шутка

  • Самец и самка никогда не дерутся.
    Другое сочетание приведет к постоянным выяснениям отношений. Определить пол визуально практически невозможно.

  • В ответ на: Самец и самка никогда не дерутся.
    Именно так они себя и ведут(см. моё первое сообщение).Значит - разнополые.Прелестно.:улыб:Спасибо!

  • И вообще, кого интересует , могут ходить СЮДА . Получите всю интересующую информацию про содержание кроликов.Всем ответившим - большое спасибо!

  • Ой, а скажите как владелец кроликов - я в одном сериале видела как кролик по кровати как кошка ходил - это можно делать или все же не очень гегиенично?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • "В сериале" мо. бы. и гигиенично - через ТВ зараза не передается! :улыб:А в жизни....По мне, так - все дом. животные - негигиеничные (имею в виду распространенных - кошки собаки мышки крыски) . Они же умываются, пардон,...ртом.Какая тут гигиена? :ухмылка:

  • Я про то что кошка у меня постель с туалетом не путает, а кролика же в лоток не приучишь ходить или я ошибаюсь?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • У моего друга в центре города на лоджии ( кстати, высшая форма извращения, если кому надо) жили три кролика. Каждый в своей клетке.Кормил он их мешками. Пробовали мы их спаривать-безполезно!!! В итоге,один "пошел" на Новый год, другой на 8 Марта ..Вкусные... К оставшимуся подселили новенького, ох и любовь они закрутили !!!!
    Но результатов все равно не было...
    Скоро у друга день рождения , видимо химерное существование их близится к концу ....И это понятно , нет смысла ...

  • Ошибаетесь! У меня - ходят вместе с котом в одно и то же место. Оба.

  • Живут пока в ванной комнате, под ванной.Сын занимается домиком. Где-то чертежи раздобыл - сам мастерит - уже достал своими "заказами на материалы и оборудование":улыб:
    Насчет кормежки - да! Они постоянно что-то жуют.В кормушке у них постоянно должен находится корм. Это точно.
    А насчет бесплодия - видимо и у кролов бывает такое. Экологическая обстановка, наверно, сказывается :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: