Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Борьба с любителями кошек и собак

  • Надо просто реально оценивать свои возможности, случаи из моей жизни.
    1. Поехали с друзьями на отдых на базе на которой были куча собак причем породистых, ну получилось у овчарки с ротвелером, куда приплод девать у знал у хозяина базы о намереньях, ему уже некуда, за большим числом он ухаживать несможет, одного забрал я себе, о сутьбе остальных догадываюсь, но нечего поделать я немогу, я реально оцениваю свои возможности, и смотрю в будущее да когда это недельные шенки, их всех можно притащить домой и выкармить, но что будет через год- два, пятерка жевотных весом под палтиник в 2-х комнотной квартире с соседями и отсутствием плащадки для их выгула? и кому от этого станет лутьше? псам,вам, мне? да кстати уже не раз слышал и думаю услышу это и здесь от "специалистов" которые будут говарить что это все плохо и нельзя нармально выкармить здаровую собаку с несколько дневного возраста без естественной матери, что рахит и куча болезний, выкладываю фотографию этого 50 килограмового теленка, который за машиной спокойно пробегает 5-7 километров :спок:

  • извиняюсь, так пить нельзя ;), что то накатило, как раз отмечал д.р. своей собаки 2 года, забрел сюда к вам начитался, и что то в душе закипело))

  • Милый метис:улыб:
    А взгляд , какой умный.
    Я верю и знаю , что можно выкормить щена.
    Однажды моя сабака ( кобель) в траве, когда пошол по "делам", нашел щенка не ивестной породы, и долго не мог сообразить, как у него это получилось :ха-ха!: :а\?: :ха-ха!:
    И выкормили и воспитали , ну и потом пристроили.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: ну получилось у овчарки с ротвелером, куда приплод девать у знал у хозяина базы о намереньях, ему уже некуда, за большим числом он ухаживать несможет, одного забрал я себе, о сутьбе остальных догадываюсь, но нечего поделать я немогу
    В таком случае не надо было щенков оставлять! Хозяева должны в первую очередь об этом беспокоиться.

  • Вы сами то в это верете что у нас в деревнях весь ненужный приплод оставляют???

  • Н-да, вы только животных так не любите или соседей тоже? Сначала вам не нравится что кошки на балкон выходят, а что дальше будет? У нас вот соседи уже наезжают на других соседей что их ротвейлер иногда гавкает, причем гавкает днем, им видите ли неприятно :(((

  • В ответ на: Сначала вам не нравится что кошки на балкон выходят, а что дальше будет?
    Рекомендую Вам временно поменяться с Господином (Госпожой) квартирами.. и оценить "прелести" выгула соседских кошек на балконе.
    Если это считается нелюбовью к животным, то я их тоже не люблю.
    Лающая днем собака может элементарно мешать больному или уставшему человеку. У Вас есть доказательства, что у соседей никто не лежит с температурой?

    Почему все считают, что любое недовольство это от скуки и злобы???

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Н-да, вы только животных так не любите или соседей тоже? Сначала вам не нравится что кошки на балкон выходят, а что дальше будет? У нас вот соседи уже наезжают на других соседей что их ротвейлер иногда гавкает, причем гавкает днем, им видите ли неприятно :(((
    У меня животные живут с моих 4-х лет и ни кто из наших соседей ни разу не жаловался нам, что наши животные им как-то мешают. На меня с подругой ее родители жаловались (они этажом ниже жили). что прыгаем как лошади было дело, а вот что бы наш зверь доставил неприятность человеку - упаси боже - и меня ене нравится, когда кошка гадит на соседский балкон, меня не устраимвает, когда соседская собака пол-дня воет - это означает только то что хозяева за этими животными безобразно ухаживат, не любят их , а лишь удовлетворяют свое самолюбие - любить животно е означает для меня сделатьвсе что бы это конкретноке животное не болело, не скучало, правильно питалось , и если это собака, то ее надо на улицу не на 5 минут выводит, а часа на 2-3, если у тебя нет этого времени забудь про собаку - она тебе не по средствам. И не даром все кто видит наших животных говорят - как вам везет с животными - они у вас все как на подбор - красивые, я обычно говорю - не красивые, а любимые это первично - любая животинка которюб любят становится очень красиво, и я верю что если соседи начнут злится на мою собаку или кошку - она заболеет, зачем мне это надо? - вот в чем выражается моя любовь, а если вы считаете, что ваше животное должно гадить в детскую песочницу или на голову соседям, то я считаю, что с ВАМИ (а не с вашим животным) надо бороться, а зверю найти более достойного хозяина .......

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Скажим так, у нас на каждом этаже живут животные. В основном собаки - от маленьких до овчарок. Мне напрямер гораздо спокойней пройти мимо хозяина овчарки, когда он ведет ее выгуливать, чем около своей соседки. У него собака, как видит что кто-то по лестнице поднимается/спускается сразу к стеночке встоет, а он ее еще и прижимает - хоть бы порычала - так нет молчит. А у соседки если она гулять идет - весь подъезд слышит.
    Это раз.
    Два - когда я вижу что течет с ее балкона - я ей уже дважды звонил, говорю спустись - посмотри где - на что она мне очень неприятные вещи говорит - как мне к ней теперь относиться?
    И последнее, стою сегодня утром около окна - смотрю погоду на градуснике - вдруг удар и что-то черное пролитает мимо глаз! Пошел на балкон, посмотрел - одна из кошек упала на асвальт, ели очнулась - ползает и оставляет кровавый след - так эта спасительница даже не заметила пропажи! Оно ведь понятно - одной больше/одной меньше - ну уж очень жалко было кота, но чего делать не знаем, а она по телефону говорить отказалась - вот так.

  • В ответ на: И последнее, стою сегодня утром около окна - смотрю погоду на градуснике - вдруг удар и что-то черное пролитает мимо глаз! Пошел на балкон, посмотрел - одна из кошек упала на асвальт, ели очнулась - ползает и оставляет кровавый след - так эта спасительница даже не заметила пропажи! Оно ведь понятно - одной больше/одной меньше - ну уж очень жалко было кота, но чего делать не знаем, а она по телефону говорить отказалась - вот так.
    Уродка мерзкая ваша соседка.
    И вообще, среди людей СЛИШКОМ много уродов и выродков. Достаточно раз в неделю новости посмотреть.
    Поклонницы Анастасии и Мегре (Звенящие кедры) поселения себе строят. А что можно сделать для зверей? Есть опыт конкретных действий людей и организаций Нска, мира?
    Кидаю топик SOS.
    Обсудим? :а\?: :а\?: :а\?:

  • Прочитал тему. Особенно несколько последних (про упавшую кошку). Ну, и где же Ваши комментарии, kitten? Всё ещё будете жалеть сердобольную соседку? Как прочитали об этом случае, так и сказать больше нечего?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: