Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Помогите определиться с породой!

  • Дочка не может пройти ни мимо одной животины. Обласканы не только кошки-собаки, но и жуки-бабочки-червяки...
    В следующем году ей 5 лет. Похоже я сдамся.
    Условие задачки:МАЛЕНЬКАЯ, желательно короткошерстная, собачка.Чтоб дома могла нужду справлять. Наверно взяла бы и дворняжку, но...кто её знает какая она вырастет.
    Наверно это где-то около чихуахуа.Выбраковка.:ухмылка:

    PS По выставкам ходить точно не будем!

  • Той-терьер. Маленькая лупоглазая гладкошерстная собачка. Можно приучить ее к горшку, как кошку (имею в наличии реальный пример такого поведения). Только эти собаки порой запутываются в пододеяльниках и гибнут, в-общем, с ними надо быть осторожными и внимательными.
    Еще левреток могу порекомендовать, только я их кроме как на картинках нигде не видел.

  • Очень милы шпицы, кар. пудели, йорки и грифоны -вообще очаровашки :live::хехе:
    Очень хорошо ладят с детьми, но и их надо воспитывать.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Шпицы мне тоже нравятся очень:) И голые собачки симпотяги.. на выставках по моему они самые спокойные и добродушные из мелких...
    Хотя что по мне - то лучше кот чем маленькая собака :ухмылка:

  • А какие из этих пород реально купить в Новосибе? И не за 1000у.е. :ухмылка:
    А на фото что за зверь?:хехе:Очень милый.

  • Дочка не может пройти ни мимо одной животины.
    ....
    В следующем году ей 5 лет. Похоже я сдамся.
    ------

    И Вы хотите пойти на поводу у МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА, чтобы завести собаку...
    :а\?:ИМХО, неразумный подход... она ласкает животных, потому что у неё их нет... через пару месяцев а может быть и раньше вся забота и т.д. ляжет на родителей... тем более собака... лучше тогда завести кошку... :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На фото брюсельский грифон -милашки, правда дорогие.
    зайдите: http://www.griffosha.narod.ru
    в городе 15-20 собак этой породы.
    Обзвоните клубы, посоветуйтесь.
    ну и маленькая собачка- это ещё один ребёнок в доме!!!
    Продумайте хорошо, так как ухаживать за собакой будите вы , ребенок будет с ней только играть!!!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • СОГЛАСНА!!!!!!!!!

    в таком случае можно обзавестись морской свинкой...или нечто подобным и не издеваться над собакой приучаю к домашнему туалету...

  • В ответ на: И Вы хотите пойти на поводу у МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА, чтобы завести собаку...
    :а\?:ИМХО, неразумный подход... она ласкает животных, потому что у неё их нет... через пару месяцев а может быть и раньше вся забота и т.д. ляжет на родителей... тем более собака... лучше тогда завести кошку... :ухмылка:
    Я прекрасно отдаю себе отчёт, что собаку я завожу СЕБЕ. Именно поэтому собаку, а не кошку. Собак я держала до беременности и знаю, что это такое. А к кошкам я как-то ровно отношусь.
    Грызунов я БОЮСЬ. Всех и крысок и свинок. Так что этот вариант не рассматривается. А попугай у нас есть. И в уходе за ним МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК принимает очень активное самостоятельное участие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: