Погода: -12°C
  • Поздравляю свою Асеньку (по документам Калифорнию оф Дарлинг Чайлд) с Днем рождения! Она вошла в зрелый возраст- 8 лет!

    п.3

  • Поздравляю! :)))
    Моему тоже 8. В мае исполнилось.

    Всем до свидания.

  • От лица нашей кошечки (Улиссы) поздравляем кошку-"прабабушку" и kotas с такой знаменательной датой :heart: :роза: :live: :чмок: :D!!!

  • И мы всем семейством Асю поздравляем с Днем Рождения :heart:
    А Тигре 6 исполнилось 11 лет :роза:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Всем спасибо за поздравления!
    А Вальмуру особое- за своевременную и квалифицированную ветеринарную помощь!

    п.3

  • Поздравляем прабабушку (или бабушку? - дома по родословной посмотрю:улыб:) нашей Аськи! :live:

  • Ну ни хрена себе прабабушка! Моей кошке 1 декабря 16 лет будет, так она собак на даче до сих пор гоняет! :спок:

  • Ну так кошка прабабушкой и в 3 года может стать.

  • А так это про ваших кошек рекламу показывают " Не назвай меня бабушкой..... ":улыб:
    Мы Симоной присоеденяемся ко всем поздравлениям :ха-ха!:, желаем долгих и счастливых лет жизни и много-много пра, пра и всяких других правнуков и и правнучек :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ася - одна из немногих родоночальников британской породы в Новосибирске :heart: :live:
    Посмотрела родухи , Мыше она прапрабубушка :ха-ха!: :роза:
    kotas-хотим фотку, для истории:миг::live:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: Ася - одна из немногих родоночальников британской породы в Новосибирске :heart: :live:
    kotas-хотим фотку, для истории:миг::live:
    Все хотят, включая меня саму. Зайду на днях, обязательно со своим фотоаппаратом. А так- сапожник без сапог, она ведь живёт у моих родителей, а папа- фотокорреспондент...Исправимся!

    п.3

  • Моя Асенька( калифорния оф Дарлинг Чайлд).

    п.3

  • Для тех, кто обожает толстушек- ещё фото!

    п.3

  • Ура , Ася фотомодель :live: :роза:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Поздравляю Асечку с днем рождения!!!! :роза:
    Долгих ей лет, здоровьица побольше:улыб:потомства здорового и что бы радовала своих хозяев своими проделками:улыб:
    PS Она у вас просто куколка:улыб:

  • Спасибо! Наша Ася- просто заглядение! Детей у неё больше не будет- стареть стала, пришлось стерилизовать. Теперь Ася беззаботно живёт, а мы наслаждаемся ей и её потомками!

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: