Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Что делать?!? (или Когда теряется мелкое существо)

  • Удрал. Убегал от большой собаки. В незнакомой местности.. Не вернулся в течении суток.. Был обследован практически полностью дачный поселок.. Были развешаны обьявления.. Было говорено с неимоверным количеством людей.. Вероятность того что он может не найтись в принципе не просто ужасна, она просто невозможна... Куда мог подеваться?! Что еще можно сделать чтобы его найти?! Как обьяснить хозяйке мелкого очаровательного чуда, что его больше нет?!?!

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Подождите еще немного может забился куда от страха - повыходите, позовите. Только зовите когда на улице тихо - может боится выйти когда вокруг шум. Если кобель поспрошайте у соседей может где сучка течет там и ищете.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Видите, дело осложняеться тем, что это все произошло на даче.. Ходили искали не прекращая практически сутки.. Сейчас пришлось уехать с дачи.. Всех соседей переспрошали в округе. Предупредили. И главное что эта мелочь (рыженький карликовый пудель) довольно приметен с одной стороны, а с другой мелкий и совершенно беззащитный.. молодой, глупый.. был напуган..
    И не хочеться думать, что его просто прибрали и не вернут.. Ведь любой человек, когда либо имевший домашнее животное, знает, что это практически часть семьи...

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Какого-то рыженького кобелька видели сегодня на остановке ВЦ, он как будто ждал машину. Посмотрите, а вдруг Ваш?

  • Скажите, а ВЦ это что такое? И где это?

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • ВЦ (вычислительный центр) - остановка в Академгородке (посередине пр. Лаврентьева).

    Caveant consules!

  • спасибо за объясниение..
    Жаль, что это слишком уж далеко от того места, где потеряли.. Не мог он так далеко забраться. Вообще сомнительно что он мог куда-то далеко убежать из нашего дачного поселка.. Там до ближайшей дороги (Гусинка) довольно долго лесом/полем пробираться. А с другой стороны Иня..

    Каждый может иметь собственное мнение, а может и не иметь...

  • Я думала, что Вы из Академа. Но Вам сейчас надо подать объявление в газеты "Доска объявлений", "Из рук в руки" и в дачном поселке повесить объявления. Если есть сторож в дачном об-ве, то и ему накажите, что ищите зверя за вознаграждение.

  • А еще свяжитесь со спецавтохозяйством, с отловщиками. Ваше рыжее сокровище, если попадет к ним, в любом случае будет неприкосновенно в течение трех дней. Телефоны выясните сами, только не забудьте, что подобная служба может быть не только муниципальной, но и областной, в Новосибирском сельском районе. Удачи Вам!

  • Я думаю на Дачной должня знать телефоны и областной и городской службы. Телефон клиники на Дачной 258454

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: