Погода: -12°C
  • Я купил котенка с метрикой этого клуба, а дозвонится по телефону указанному в этой метрике не могу... Клуб наверное по каким-то определенным дням/часам работает... Не подскажите когда? Спасибо.
    П.С. У продавца спросить конечно можно, но он по вечерам только дома бывает, а мне в это время жутко негода обычно и я про все забываю... %(

    Здеся был Я!

  • Вопрос снят. Удалось узнать расписание методом научного и ненаучного тыка... Если кому интересно - с 18 до 20 по средам, Советская 93 (вечерняя школа в Нарымском сквере), 2-й этаж, кабинет химии.

    Здеся был Я!

  • Один из старейших клубов города :live:
    В феврале праздновали 15 лет :роза:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • В ответ на: В феврале праздновали 15 лет :роза:
    А кто праздновал?

    п.3

  • Я в среду к ним пойду за родословной на котенка... На метрике написано что они член WCF, а на сайте этой конторы на той неделе было написано что клуб исключен из WCF "в связи с полной утерей связи" при этом там руководителем обозначена Петряева Л.И. была, а сегодня посмотрел - он уже снова член WCF, при этом руководитель там Горячковская Т. у них руководство поменялось? Или это уже другой клуб с тем же названием?

    Здеся был Я!

  • В ответ на: что они член WCF, а на сайте этой конторы на той неделе было написано что клуб исключен из WCF "в связи с полной утерей связи"
    А можно ссылку попросить на эту информацию? Насколько я знаю, у них руководитель-Петряева, а Горячковская родословные набирает на компьютере.

    п.3

  • Может Вы были на сайте ФИФЕ, они раньше там состояли.
    Вы можите спросить у тех кто будет в клубе.

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Прошу прощения, действительно это был FIFE... Я просто когда информацию по ним искал - кучу сайтов облазил... Вот и перепутал...

    Здеся был Я!

  • Признаю, был не прав :смущ:- смотрел не внимательно... Приношу свои извинения....
    Наwww.wcf.ru Горячковская Т. означена как "контактное лицо", но при этом контактов никаких нет... :а\?: А исключен клуб не из WCF, а из FIFE (спасибо Valmyr за поправку)... Кстати, про клуб "Королевская династия" наwww.wcf.ru тоже конкретики нет, контактное лицо, адрес - Новосибирск - и все... :хммм:

    Здеся был Я!

    Исправлено пользователем Booby (26.07.04 11:11)

  • Они пока подклуб *Алисы-Бэст*
    Пару лет пройдет и будут клубом:миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: