Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

А хомячки есть у кого-нибудь? :))

  • сестра отдала нам хомячка, потому что у нее кошка за ним охотится
    жаль стало животину, приютила
    теберь собираю информацию:))

  • И даже больше.... :ухмылка:

    Здеся был Я!

  • У моей двоюродной сестренки были хомки.
    Они так плодятся что не знаешь куда их деть вдальнейшем , Выход она нашла - сдавала в зоомаг и еще денежку получала за это

  • у нас один пока, надеюсь он плодится не будет:улыб:

  • Ну если он вдуг партеногенезом размножится :смущ: - смело звоните в ИЦИГ :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • ..у нас один пока, надеюсь он плодится не будет..

    О! Помню чудную историю из детства. Хотелось мне какого-нибудь зверка, а собаку не разрешали, поэтому пришлось ограничиться хомяком:улыб:Пришла в зоомагазин и выбрала самого большого и толстого хомяка замечательного кремового окраса!
    Через 2 недели у меня в аквариуме было уже 9 хомяков замечательного кремового окраса :ха-ха!: Уж как он размножился, я не знаю...
    Чудные были зверки! Когда они первый раз вышли из домика(глазки открыли - и полезли) у мамы-хомячихи чуть удар не случился! Один выползет, она его в зубы и в домик отволокет. Но потом они все полезли! Бедный хомка не успевал перетаскивать своих отпрысков внутрь домика - как они уже снова были снаружи:улыб:
    Потом хомячки выросли, им стало тесно(домик они просто сгрызли, в попытках, видимо увеличить жилплощадь, вот только домик был картонный и от погрызов только уменьшался) - их сдали в зоомагазин.

    В общем хомяки - это весело! Только очень уж они мелкие..

  • у нас мальчик,
    не беременный это точно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: