Погода: -12°C
  • Покупаю британца
    кот где-то 1,5 месяца, продают породу
    соответсвенно вопрос - какие документы и какого образца должен отдать продавец? метрику? чек? копию чека? первый раз беру - без насмешек пожалуйста

    можно линк дать

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Наверное, все зависит от цены. Дешево (пет-класс) - могут только метрику дать. Дорого (шоу) - лучше договор купли/продажи оформить, ну и паспорт/родословную стрясти + прививки должны быть (в зависимости от возраста смотреть). Вроде как на западе котят шоу-класса с 4-х месяцев на руки отдают, такие всяко-разно уже с прививками быть должны... А лучше спроси у Kotas :роза: - она-то уж по-любому знает :миг:или у Valmyr :роза: - у нее вроде тоже свой питомник есть :спок:

    Здеся был Я!

  • ННП
    еще в догонку
    документы самому сделать как? просто котенка принести в клуб? или с родословной? или метрики достаточно
    и сколько это удовольствие будет стоить?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • На ком остановились?
    С котёнком должно прилагаться- метрика. Если старше 3-х месяцев- вет.паспорт с прививками. Инструкцию по кормлению, вакцинации получите потом в клубе, или заводчик сразу даст (смотря у кого будете приобретать). Метрика обменивается вами на родословную в клубе, стоит 150р., ещё вступительный взнос, он же годовой-200р. и всё. Дальше пойдут траты на кормление котёнка и его игрушки-погремушки.

    п.3

  • я что видел? жена гоняет по городу с горящими глазами
    нашла, покупаем завтра - вот завтра и посмотрю на чудо. дают метрику. папу и маму моя дорогая посмотрела, осталась довольна

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: