Погода: -12°C
  • Сейчас уехали от меня фотографы, фотографировали моё зверьё для календарей. Как только диск получу- похвастаюсь фото. Пока только на фотоаппарате видела. И в очередной раз восхитилась красотой моих любимчиков! как календари выйдут- сообщу. Сейчас появились в продаже карманные (изд-во Санти) и настенные (А-3) с котятами среди клубков и котятами на книжных полках.

    п.3

  • Могу по-хвастаться некоторыми фото:

    п.3

  • Ну наконец Асю сфоткала :live: :роза:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Да, года так 4 всё собиралась. Асю только на календари и снимают. Знаешь, как фотограф назвал папку со снимками: Крис, такса и великан!

    п.3

  • Это Крис , скоро ему исполнится 7 лет!

    п.3

  • Это наша мелочь- манчкин Бусинка, ей 9 месяцев.

    п.3

  • Даже не предполагала, что появление манчкина в нашем городе вызовет такой интерес у журналистов! Через неделю в "Вечерке" статья будет про этих милых гномиков!

    п.3

  • Хочу похвастаться свот КОТИКОМ...... Ему 6 лет, а весит около 7,5 кг...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Вау!!!! Не знала, что в Новосибе уже манчкины появились! Здорово!!!
    Втайне уже год как тихо мечтаю об этой кошке-таксе.... :улыб:

  • А можно я тоже своей похвастаюсь.
    Её зовут Лейла

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Какие выразительные глаза!

    п.3

  • У меня ещё две есть :ха-ха!:. Правла, они попроще, самые обыкновенные. Я их тоже сфотографировал, только плёнку ещё не проявил.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Вау!!!! Не знала, что в Новосибе уже манчкины появились! Здорово!!!
    Втайне уже год как тихо мечтаю об этой кошке-таксе.... :улыб:
    А как познакомитесь поближе с манчкинами, очаруетесь по полной!
    Подробно о породе:
    http://www.royald.ru/manchkin.shtml

    п.3

  • А мне можно своей похвастаться? Правда не слишком удачная фотография, но все же. Ее зовут Чика. Возраст: около 1 г.

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • Прелестная мраморная черепашка! Говорят, хозяева кисок именно с таким окрасом рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО начинают писать стихи! Желаю Вам вдохновения, а Вашей МУЗЕ - тепла, любви и море ласки в грядущие морозные месяцы!

  • В ответ на: Прелестная мраморная черепашка! Говорят, хозяева кисок именно с таким окрасом рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО начинают писать стихи! Желаю Вам вдохновения, а Вашей МУЗЕ - тепла, любви и море ласки в грядущие морозные месяцы!
    Нет, у Счастливой обычная черная(или красная) черепашка, именно такие кошки, по поверью, приносят в дом счастье! Мраморная черепашка у меня(манчкин), только вот стихи писать не планирую пока:улыб:

    п.3

  • Вот моя мраморная черепашка.:улыб:

  • Красотка :live: Ещё бы личико показала:миг:
    А вот мой мрамор :heart:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • А ещё привет из Москвы, на фото: маничкин, кёрл и мейнкун, все белого окраса:бебе::live:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Душевное фото :heart:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Красотка :live: Ещё бы личико показала:миг:
    Вот

  • Ещё

  • Ой какая прелесть!
    Вообще кошек обожаю, а своего так зацалую.. всё никак фотку отсканить не могу.:хехе:

  • Вот только что прислали ссылку :
    http://www.liveinternet.ru/users/719543/
    самую понравившуюся картинку я прицепила - мои друзья сразу бы вам сказали, что их всего этого великолепия мне понравится больше всего :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это опять моя Лейла.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А это она же, но со своей подружкой Багирой.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А вот и третья моя красавица -- Пудра. Встречайте!

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Мне больше всех пудра понравилась - не могу спокойно на колорных кошек смотреть - поцеловать хочется :чмок::улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Красивая, но немного ущербная - у неё врождённый перелом кончика хвоста. Наверное её поэтому и выкинули.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Значит, скорее всего она родственница тех сиамов, которых в свое время в СССР Образцов привез. У кошек оказался порок хвостовых позвонков, а так как в страну в дальнейшем очень долгое время сиамы практически не ввозились, то те киски, которых ,я например, с детсва считала сиамскими были в той или иной мере родственниками Образцовских. Из-за этого в народе бытует мнение , что "у всех породистых сиамских кошек хвост загнут на конце" - как они обижаются, когда говоришь, что это полная ерунда. Ну и еще считается, что дурной характер этих кошек связан с тем, что у кошки зажимаются нервы, доля истины в этом есть, но родственники моей Симонка привезены из-за границы в середине 90-х (и проблем с хвостом у нас ттт нет) и я вижу , что кошку с такой нервной организацией при неправельном обращении очень легко обозлить и тогда в доме будет жить вечно недовольная стерва и фурия.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Случайно зашла на сайт http://www.wcf.ru/ - какое неземное создание, там сфотографировано - может кто из котоведов знает как киску зовут?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А какое именно?

    п.3

  • Черно-белая кошка с разноцветными глазами на главной странице

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: