Погода: -12°C
  • Сегодня ночью умер мой кот.
    Вечером все было хорошо, бегал резвился.Спасть легли в1 ночи, он еще был здоров.В 2 часа ночи с дикими криками приполз к нам в комнату (отказали задние лапки), стал задыхатся. Поехали в больницу, там ничего не смогли ответить (даже приблезительный диагноз поставить). Предложили сделать ренген, но до него он не дожил.
    Коту было 14 лет.

  • Я Вам очень сочувствую...
    Помнится, когда у меня умер мой предыдущий кот (правда, болел он, мирал тяжело, буквально у меня на руках)... Я не могла успокоиться... Просто не могла дома находиться -- неважно, был там кто еще или нет... Правда, сразу же твердо решила, что возьму котенка, с ветеринаром посоветовалась, конечно...
    Когда котенок появился, стало легче. ПОнятно, что того он не заменит, что это совсем другой кот -- но его я тоже очень люблю. А того порой вспоминаю, хоть 8 лет прошло уже...
    У знакомых примерно так же было, только с появлением в доме другого кота подуспокоились, ушла та пустота, тот вакуум, что образовался...
    ДержИтесь...
    И, может, тоже стоит подумать о котенке?

    Всем до свидания.

  • Спасибо за теплые слова. Но я боюсь еще раз испытать подобное...
    Он за такое время просто стал членом семьи.
    Знаете, когда был маленький любил смотреть (простите за подробности) как мы ходим в туалет, а ч/з какое -то время сам стал ходить(простите) в унитаз...:улыб:
    Умер он то же тяжело...сильно кричал перед этим.. :'(

  • Очень тяжело терять зверушку, сочуствую - я вот долго думала, что котик, которого я маме привезла в свое время, вернется - он прожил у нас в доме 4 года - гуляка был - с нашими псами любил погулять, но увы не вернулся, я даже почти не плакала, но чуства просто глубже до сих пор его люблю, хотя уже моей Симоне 2 года.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Знаете, думаю лучше бы он убежал... В таком случае можно тешить себя мыслью, что он живой где-то или добрые люди подобрали.

  • Сейчас ему уже не больно... И вам скоро станет полегче, хотя боль не уходит... Надеюсь, ушедшие от меня мои дорогие песики и котики примут Вашего в свою компанию.
    ТОГДА ОНИ НЕ БУДУТ СКУЧАТЬ, ПОДЖИДАЯ НАС

  • Да понятно... Они всегда как члены семьи -- да почему "как", вполне полноценные члены, относишься к ним как к детям...
    Понимаете, вся трагедия в том, что так или иначе, но приходится нам их терять, переживать, такова природа, увы...
    У меня сестра в свое время тоже решила -- что нет, ни за что (когда ее кот погиб)... ПОтом, спустя 3 года, когда уговорили-таки дети ее на котенка, сама себе удивлялась -- ну, и как могла эти 3 года без кошки в доме-то жить...
    Индивидуально всё это, конечно...
    А насчет того, что "лучше бы убежал" -- нет, не лучше... Когда не знаешь, где они, что с ними, элементарно, сыты ли они, когда вспоминаешь, как вот приходили, терлись, мурчали, ласкались... Не-а... Невольно слезы на глаза.

    Всем до свидания.

  • Всем
    Спасибо огромное за поддержку.
    Выговорилась и стало немного полегче. Хотя незнаю, как вечером домой идти, все о нем напоминает.

  • "А кошка сказала: у тебя есть свой дом, свои дела. У меня же в этой жизни есть только ты!".
    Когда погибает домашнее животное- это такая боль...Боль, которая остаётся в сердце на долгие годы...Но такова реальность. Ваш котик прожил довольно долгую кошачью жизнь.Теперь он на небесах , пусть он останется в вашей памяти!

    п.3

  • Наверное, почти каждый из посетителей этого форума хотя бы один раз терял домашнего любимца - слов нет, охватывает такая щемящая тоска... Каждая мелочь в доме напоминает о потере, в каждом углу видишь ЕГО или ЕЕ.... я несколько лет назад тоже пережила почти такое же горе - умерла любимица, сладкая Манюня.... по своему опыту могу сказать, сердце перестало щемить только тогда, когда на выставке купила котенка. Моя Басюша помогла пережить боль утраты... Сейчас у меня в квартире живет уже пять кошек - сама никогда не думала, что так получится :). Попробуйте взять в дом малыша - он обязательно поможет справиться с горем....

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Может со временем завидем котенка...Но сейчас слишком уж рано...прошли всего сутки с момента как его не стало. :'(
    /Каждая мелочь в доме напоминает о потере/
    Да действительно все напоминает о нем...Так и ждешь что он тебе на коленки с урчанием заберется или покушать попросит...:хммм:

  • Искренне Вам сочувствую. Потерять дорогого члена семьи - что может быть горше?...

    Наш Вася начал потихоньку болеть где-то к семи годам жизни. Мы подлечивали его время от времени, конечно, но лечение помогало ненадолго. Однажды зимой он отказался от еды, воды, и начал прятаться. В клинике нам сказали - это старость, ничего уже сделать нельзя. Вашему коту осталось максимум 3 дня...

    Где-то через год появились мысли о том, что без кота дома как-то не так. Мы решили, что раз Вася у нас был найденыш - вернее, сам к нам прибежал в деревне и уходить не захотел, так и поехал с нами в Новосибирск - то, как только на лесничной клетке появится очередной котенок (а такое случалось частенько), мы его возьмем. Но шло время, а котята, как ни странно, вообще не появлялись. Тогда мы стали обращать внимание на подъезды, подвалы и подворотни. Удивительно, но котят не было. Видимо, тогда еще не пришло наше время.

    Год назад Вася вдруг стал мне сниться практически каждую ночь. Мне никогда не снятся пророческие сны, но Вася снился и снился - как будто бы он у нас по-прежнему живет. Летом мама побывала в гостях у у красивой серой Муси и сказала ей невзначай - заведи нам, Муся, котенка, такого же серого, как ты!

    Муся съездила на месяц в деревню, приехала с животом и сказала - так и быть, один ваш.

    7 октября на свет появились два рыжих и три черно-белых чуда. Мы удивились: Муся, ты же серого обещала! Муся пожала плечами: все в прохожего молодца удались, что ж теперь... Из кучи спящих котят выполз ярко-рыжий полосатый зверь и отправился изучать комнату. Наверное, наш, подумали мы. Берите, так и быть, сказала Муся, и проводила нас до порога, предупреждая, что не только цвет, но и характер у сынка, похоже, тоже пошел в прохожего молодца...

    За пять месяцев жизни новоиспеченный подросший Вася ободрал у мамы дома все обои, перебил вазы и лампы, оборвал шторы и обгрыз цветы, и я решила забрать его к нам с мужем. Вася побесился с месяц и... успокоился. Он огненно-рыжий, игручий, толстючий пушистый кот. У него красивые полоски на мордочке и спинке, а ноги обуты в белые чулочки. Он совсем не похож на того серого Васю, кроме, пожалуй одного важного качества: и тот, и другой очень чистоплотны и сразу прониклись понятием "туалет".

    Так у меня появился новый Вася. И прежний Вася мгновенно перестал мне сниться. Значит, так надо, думаю я, глядя, как рыжий зверюга прыгает до потолка с целью поймать очередную муху. Надо, - подтверждает зверюга, четко просыпающийся со звонком будильника и тут же бегущий ко мне с целью бодать в бока до тех пор, пока я не просыпаюсь и не начинаю чесать ему шею...

  • Как хорошо вы написали...:улыб:
    У нас до Фомки было много котов, но прижился только он.Черненький с белым пятнышком на мордочке, белым пузиком и носочками.
    Так, что если возьмем то такого же...И назовем его Фома.
    ЗЫ правда на данный момент думаю если возьмем нового малыша, то Фомочку придадим..... Надеюсь такие мысли меня все таки покинут...
    ЗЗЫ И еще , мне очень поддерживают друзья и коллеги, так что на работе я постепенно забываю о несчастье...

  • В ответ на: правда на данный момент думаю если возьмем нового малыша, то Фомочку придадим....
    Скорее нет. Посмотрите, а вдруг Вам на глаза попадётся котенок, которому просто необходима Ваша помощь и участие! А вдруг в него вселится душа Вашего кота? Вместе вы справитесь с тоской!:улыб:

    п.3

  • вот сейчас сижу и вспоминаю, что ровно неделю назад, несколько ночей подряд под окнами кричам котенок, но мы не смогли его взять, дабы Фомку не травмировать, а вот сейчас думаю, что зря не подобрали :/

  • К сожалению, такой котёнок не один...

    п.3

  • Сочувствую.

    Моему коту было 13 лет, когда его настиг похожий приступ, я пришла домой, мой кот кричал "мао", тяжело дышал и одна задняя лапка у него отказала. Моя знакомая ветврач пришла к нам уже через 15 минут, что-то вколола, потом мы его свозили в клинику, там тоже что-то кололи. Три дня боролись за его жизнь, но спасти всё-таки не смогли.

    Я прихожу к нему на могилу уже почти 2 года и до сих пор не верю, что его нет, он мне снится, жду, что вот-вот зайдёт в комнату.
    У меня в квартире уже год живёт котёнок моего папы (правда этого 5-тикилограммового бугая уже трудно назвать котёнком:). Он мне очень дорог, но того кота мне всё равно не хватает.

    Я думаю тут дело обстоит точно также, как и с людьми. Одного человека другим полностью заменить нельзя, но можно хотя бы заполнить пустоту, которая остается от утраты любимого существа.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я сочуствую Вам. У меня попугай прожил 11 лет и за 2 недели непонятно отчего стал худеть и умер...у мамы на руке...плакать ни я ни она не могли, только после того, как я похоронила его в маленькой коробочке под большим деревом, мне стало по настоящему плохо, всю ночь не могла успокоится...

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • ННП
    Мы тоже никак не могли забыть своего кота, и хоть дети осторожно года через два предлагали взять котенка, мы с женой никак не соглашались - слишком тяжело было осознать, что нашего Тиши больше нет.
    Прошло еще два года. И тут как-то жена звонит мне на работу - у нас, говорит, один сотрудник принес котенка, рыжий такой, симпатичный (не сотрудник :)), может, я его возьму?
    Так у нас появился зверёныш Сёма. Нет, он, конечно, не заменил в наших сердцах Тишу, он совсем не такой, он такой, какой есть, и все же, как-то утрата Тиши отошла, отпустила.......

  • Ой, какое чудо!
    Привет ему от моего Рыжего. :)))

    Всем до свидания.

  • н п п
    У моего, в 4.5 года было что-то с почками, в клинике не смогли помочь, дня три лежал там, умер на руках у меня, когда я приехал навестить-врачи сказали, что дождался из последних сил. Рыдал, как ребенок над ним. Кстати, клиника на Трикотажной -чудесные люди,людей бы так лечили..
    Благоверную уверял, что все будет в порядке, она не видела, какой он был последние два дня..
    Ну, с захоронением -была отдельная песня..
    Возвращаюсь мимо станции метро пл.Маркса..Бабульки сидят с котиками..Остановился, тоскливо смотрю куда-то мимо них..Вдруг, по ноге что-то быстро проползло на плечо.Глянул -котенок обормотный.
    -Чей?,-говорю..
    -Уже-твой.

    Так вот и пришел домой , вместо сиамца -с месячным оглоедом дворовым.Жена, как увидела его на плече -заплакала и неделю пряталась от нас.Но спасло то, что ведь, надо кормить маленького, убирать за ним -рутина, которая отвлекает..
    Так и втянулась, да и я немного отошел..
    Теперь этот проглот, который лопал все, что можно в пасть засунуть, требует незаветренной свининки и свежих огурцов и гадит, куда ни попадя, когда скучает по хозяйке, а дома бардак от ремонта..
    Да, кстати, отдан он мне был, как сибирский..Так жестоко меня еще никогда не накалывали -откровенное дворовое помоечное отродье -только попавшее, по недоразумению, в теплое и сытное место :улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Теперь этот проглот, который лопал все, что можно в пасть засунуть, требует незаветренной свининки и свежих огурцов и гадит, куда ни попадя, когда скучает по хозяйке, а дома бардак от ремонта..
    Да, кстати, отдан он мне был, как сибирский..Так жестоко меня еще никогда не накалывали -откровенное дворовое помоечное отродье -только попавшее, по недоразумению, в теплое и сытное место :улыб:
    Дк повезло кошаку! Он чувствовал, что здесь его любить будут, всякого, такого, какой он есть. Они же умные, лучше (да и прежде нас) знают всё-всё...:улыб:

    Всем до свидания.

  • Но я рада. И за Вас, и за Вашего котяру. Передайте ему, что мой такой же. Не менее хитрый и нахальный, но знающий, что _здесь_ ему простят всё...:улыб:

    Всем до свидания.

  • Нк стану отдельную ветку заводить
    В субботу пришлось усыпить нашего любимца -Абречика - последние дни у него были сильные боли - увы рак не только у собак , но даже и у людей не лечат - прожил он всег 9 лет, хоть и считается, что для ВЕО это солидный возраст, но..
    Моя киска Симона, когда я ей все рассказала весь вечер столбиком сидела у двери - пес в другом города жил, но они очень дружили....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Сочувствую... Это настолько больно... Они же члены семьи, всё равно что дети...

    Всем до свидания.

  • Это случилось и со мной. Вчера погиб мой Парамон с которым мы прожили 12 лет. Наверное покусала собака. Я взрослый мужик, но плачу как маленький. Ветку сумел прочесть только с третьего раза. Спасибо всем за слова утешения. хотя. как жить дальше я пока не знаю...

  • "А кошка сказала: у тебя есть свой дом, свои дела. У меня же в этой жизни есть только ты!".
    Когда погибает домашнее животное- это такая боль...Боль, которая остаётся в сердце на долгие годы...Но такова реальность. Ваш котик прожил довольно долгую кошачью жизнь.Теперь он на небесах , пусть он останется в вашей памяти!

    Крепитесь....время лечит....

    п.3

  • Вчера пришлось усыпить нашего восьмилетнего любимца -Макса. (почечная недостаточность) Боже, как жалко! Слез не сдержать...

  • Ох, какой молодой! :хммм:Сочувствую вам очень.. Даже представить не могу, если бы мне сейчас пришлось своего старшенького потерять... :хммм:
    Народ, не ленитесь обследовать своих пенсионеров - минимум первый рахз после 5-ти лет! ХПН - просто бич какой-то кошачий... Я тоже полтора года назад усыпила 16-летнего старичка с ХПН...:хммм:

  • X-Woman, прошло уже столько времени... Как у вас сейчас дела? Завели кого-нибудь?

    Я тоже потеряла собаку, когда ей было всего 3 года. Проклятый ветеринар сказал, что у нее недостаток кальция, а на самом деле она, наверное, отраву на улице съела. Даже вспоминать не могу, как ужасно она умирала, меня до сих пор трясет (а прошло уже почти 10 лет). И снится мне часто. Как будто мы с ней по берегу моря бегаем...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в сети нашла вот такие грустные стихи.....

    Пока живется – беги, играй,
    Топорщи пушистый хвост.
    Ты знаешь, коты попадают в рай
    Сквозь черные дыры звезд.
    Засыплет небо по край снежок –
    Отсюда и до утра.
    Ты сам отыщешь тропу, дружок,
    Когда подойдет пора.
    Цепочка мягких твоих следов
    Из дома уйдет легко,
    В страну кошачьих святых садов,
    Где в ручьях течет молоко.
    Где можно гулять по густым лугам
    И прыгать бесстрашно с крыш,
    Где нету места твоим врагам,
    Где некому крикнуть «Кыш».
    И можно самим по себе котом –
    Попробуй хоть пальцем тронь!
    В холодный вечер явиться в дом
    И лечь и смотреть в огонь.
    И ангел в свитере до колен
    Погладит тебя… Пойми -
    В кошачьем раю никому не лень
    Для кошек побыть людьми.
    Усни спокойно в ногах, дружок.
    Мне тоже приснятся сны –
    Что в звездном небе горит флажок
    Кошачьей твоей страны.


    Мой кот не дождался снегов
    И где-то в холодной земле
    Он слушает шум поездов,
    А я его вижу во сне.

    Прошу его снова спасти
    От тех, кто приходит ко мне,
    Кто очень желает найти
    Меня в ледяной темноте.

    Я видел его среди дня
    Мгновенье иль меньше того.
    Мой кот сторонился меня,
    А я сторонился его.

    Теперь, когда ночь рождена,
    Становится слишком темно.
    Не видно ни штор, ни окна,
    И в мыслях лишь только одно.

    Прошу тебя, снова спаси
    От тех, кто приходит ко мне,
    Кто очень желает найти
    Меня в ледяной темноте.

    Я делаю выдох, а вдох
    Я сделаю после, потом.
    Мой кот – он не умер, не сдох,
    Он стал лишь незримым котом.

    И где-то в холодном лесу
    Шумят и шумят поезда.
    Я тихо кота попрошу,
    Я знаю, он слышит меня.

    Прошу тебя, снова спаси
    От тех, кто приходит ко мне,
    Кто очень желает найти
    Меня в ледяной темноте

    п.3

  • Да 2 года...
    Вот только недавно решилась на котенка 3 месяца, бриташка.
    Когда первый раз его на руки взяла - руки дрожали...такое волнение было...:)
    Но своего Фомочку, никогда не забуду. Он был единственный в своем роде. Кстати нынешний котенок, родился в тот же день что и Фомка- 15 февраля :улыб:Вот такое совпадение

    P.S Мама, так и не хочет больше никого брать, говорит- :”Кот у нас был один, и другого не надо!!!”.

  • Это все так говорят. Моя мама, например, вообще больше смотреть на боксеров не может -- Динка у нее на руках умерла, меня с отцом дома не было, представляю, каково ей было. Но все проходит. Я вот тоже считаю, что животное в доме необходимо. С ужасом думаю, что мои кошаны тоже когда-нибудь... того...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я про это даже думать не хочу.....
    :безум:
    Очень боюсь смерти .... :безум:

  • Наверное меня можно обвинить в том, что я уже "расписалась", но я знаю, что моему любимому псу осталось совсем недолго. С ужасом встречаю звонки из дома пока на работе и сижу с ним, когда срываюсь домой. Ему 11,5 лет, он доберман, уже пол года как у него отказали задние ноги, но мы тянем его все это время. Бесконечные массажи, борьба с открывшимися ранами на обоих бедрах, вечные уколы и литры гомеопатии...За эти пол года я успела столько раз с ним попращаться, но ему становилось лучше, он ползал на передних лапах и мы были счастливы. Маме просто памятник нужно поставить: все это время она сидит с ним, а мы с отцом сменяем этот жуткий караул вечерами. Четыре дня назад он перестал есть, отказывается пить, капельницы приносят некоторое облегчение, но ненадолго... Взгляд у него уже "далекий", иногда он плачет, или это просто от поступления жидкости в организм...Я не знаю как дальше с этим жить, не знаю как можно будет существовать, когда он уйдет. Не знаю, как можно будет гулять по улицам без него, как можно будет смотреть на водную гладь, не выискивая коричневой головы с палкой в зубах...Не знаю зачем пишу это... надеюсь, вы все меня понимаете...

  • Здравствуйте.
    Конечно, я Вас понимаю, и очень сочувствую.:хммм:
    Но может быть его стоит отпустить....
    И никто не в справе Вас в чем-то обвинять
    Он всегда будет с Вами, я например чувствую что мой котик рядом...и он единственный и неповторимый и я до сих пор его очень очень люблю....
    Кстати, по истечению 2-х лет я все-таки решила взять себе котенка, и вот что удивительно, мой новый котик родился в тот же день что и Фомка -15 февраля. И я даже сейчас забываюсь и называю Томаса - Фомкой.
    P.SДержитесь....

  • Спасибо Вам большое за поддержку!
    Большинство ветеринаров предлагали нам усыпить его уже давно, но ведь Вы сами знаете, что пока есть хоть малейшая возможность продержать его здесь, отпустить друга невозможно... Честно, я уже давно молюсь, чтобы он ушел сам, тихо и не мучаясь. Но пока он еще не испытывает приступов боли, нет сил проститься с ним...
    Утешаю себя только тем, что когда-нибудь и я смогу принести домой щенка, который сможет хоть на чуть-чуть заполнить эту бездну пустоты, которая разрывает на части. Боже, за что нашим малышам так мало отведено?!
    Спасибо Вам еще раз, спасибо и пусть Вам удастся радоваться жизни рядом с Вашим солнышком как можно дольше!

  • Я до сих пор, честно говоря, просто даже боюсь думать о том, что когда-то настанет тот страшный час.....
    Крепитесь...
    Дай Вам Бог сил.

  • У меня сердце на части разрывается. Всех вас понимаю очень и очень. Мой котик умер 4 апреля. Сегодня 30 июня. В доме уже несколько недель живет новый котенок Сеня (Сенатор). А как стала читать ваши истории, и особенно стихи. Это так все печально, так горько, что я, как дура, разревелась на работе. Слезы просто градом льются, не вижу, что печатю. Мне кажется эта боль никогда не пройдет. Просто она стала другая. Сеньку совего обожаю, с работы прихожу, и сразу его зову, целую, тискаю, играю. Но все равно, он совершенно не такой, как мой Гордей, он другой. Хотя каждый хорош по своему.

  • Рана от потери, конечно, перестает кровоточить ч/з какое-то время. Я, буквально, в марте месяце, посмотрев, фотографию своего малышки белугой разревелась, и супруг не мог понять, а я не в состоянии объяснить, почему у меня случилась истерика...
    Грустно это...единственное что спасает, что я думаю, что Там ему хорошо....

  • НПП
    Ушел мой старый кот Кузя. 18 лет и 8 месяцев, ХПН... кто ж это выдержит... Когда он не смог больше есть из-за незаживающих язв в пасти, я его усыпила - совсем ослаб, очень мучился...
    Он прожил со мной ровно половину моей жизни...
    А радуги в марте не бывает...
    плачу.

    Большущая охапка счастья!

  • Сара Абрамовна, миленькая, держитесь...:хммм:Что тут еще скажешь... Прекрасно Вас понимаю, т.к. пережила это неоднократно. И каждый раз, когда снова беру собаку, понимаю, что придет он, тот день, когда она уйдет за радугу...:хммм:Это очень тяжело пережить, ведь к ним же привязываешься эмоционально, любишь их так же, как они тебя. Если это может послужить утешением - подумайте о том, что теперь Ваш Кузя больше не мучается, что ему легко сейчас... Мысленно с Вами, :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: НПП
    Ушел мой старый кот Кузя. 18 лет и 8 месяцев, ХПН... кто ж это выдержит... Когда он не смог больше есть из-за незаживающих язв в пасти, я его усыпила - совсем ослаб, очень мучился...
    Он прожил со мной ровно половину моей жизни...
    А радуги в марте не бывает...
    плачу.
    Достойный возраст.
    И я уверенна, у Кузи была достойная жизнь с любящей хозяйкой.
    А чего еще надо коту?
    Только вот, жизненный срок у них меньше людского...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • это не худший вариант, поверьте , держитесь!!!:хммм:
    может быть Вы сможете помочь кокому нибудь другому живому существу, ведь испытания которые выпадают на долю животинок иной раз и похлеще человеческих! может кого-то осчастливете и Вам полегчает! Желаю сил пережить такое горе!!! :not_i:

  • Сочуствую, плачу :cray-1:
    :cray-1:
    В ответ на: А радуги в марте не бывает...
    - бывает, просто мы её не видим :cray-1:
    Ваш котя там

  • У меня был не кот...был пёс...ушел 27 февраля. Тоже радуги нет, но я знаю, что он там. Вон под лучами солнышка греется.

  • :cray-1:

  • СараАбрамовна, я тоже плачу. Год назад Вы так меня поддержали в подобную минуту, я тогда еще была так обнадежена примером Вашего друга, восхищена Вашей борьбой за него...Если бы все было в наших руках...Утешает только то, что наши животные были счастливы с нами, а в нашей памяти сохранится их жизнь...

  • Когда летом мой 18-летний Лёнечка умер, я тоже был в ауте. Хорошо хоть, есть еще две котоморды - они отвлекли. Но до сих пор мерещится топототок его толстеньких лапок. А первую неделю он вообще промелькивал в зеркале и вспрыгивал на одяело ночью с характерным взмурком. Мол, здеся я, здеся...

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • А я до сих пор во всех встречных рыжих котах пытаюсь узнать своего.... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: