Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Йорк-терьерчика где купить?

  • Куплю, или возьму, маленького щеночка.

  • Сходите на kinosib.com
    Вообще вязть вы это сильно сказали, говорят в России даже плембрак йорков недешево стоит.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это точно, говорят, йорки одни из самых дорогих собак. И плембрак действительно не дешев, у меня знакомые брали щенка крипторха, правда довольно давно, лет 6 наверное назад, так за собаку, которая никогда не будет представлять ни выставочной, ни племенной ценности отдали 300 $ и довольны.

  • В ответ на: возьму маленького щеночка.
    Знаете, сколько стоит косметика для собак этой породы, услуги парикмахера, ветеринарное обслуживание?

    п.3

  • столько же сколько и парикмахер для любой длиношерстной собачки. а вет. услуги - одинаковы не зависимо от породы!

  • Я ничего не знаю о косметике для длинношерстных собак, а вот для йорков знаю,т.к. у моих родственников такой есть. А ветеринар им требуется чаще, т.к. у них, например, очень хрупкие косточки. Наш, например, сломал себе лапу, решив спрыгнуть с дивана. В гипсе ходил месяца 1,5, потом массаж и прочее.

    п.3

  • На внешний вид йорки лапочки и красотулечки, а вот какой у них характер? Надеюсь они не психи :ха-ха!: - хотя честно говоря интерес академический я неслужебных собак вообще не рассматриваю в качестве своего питомца.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Внешний вид йорков Вас не обманул-они и в жизни лизунчики, милашки и очаровашки, очень подвижные. Нашего знакомого может вымотать игрой только моя дочь.

    п.3

  • Взять йорки вряд ли получится, как уже многие сказали, одна из самых дорогих пород.
    А вот купить - позвоните 25-90-46, Лариса. У нее один из лучших питомников, поговорите. У ее собак по крайней мере психика в порядке, встречала я йорков и злобно-кусачих. Может, и подешевле щенка подберет, не из своих (она зав.секцией йорков у нас в клубе).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: