Погода: -12°C
  • Кто чем пользуется и почему? Особенно вопрос относится к владельцам длинношерстных кошек. Проблема следующая - у меня 3 кошака, все длинношерстные - перс, норвег и дворянка. Проблема не в них, конечно, :улыб:а в том, что на своих "штанишках" и лапах они умудряются растаскивать наполнитель по всей квартире... Пользуемся Катсаном, просто потому что были 2 упаковки в наличии. Сейчас заканчивается последняя упаковка, нужно перейти на что-то более подходящее. Что посоветуете? Желательно из впитывающих наполнителей.
    Да, и главное - где лучше покупать?

  • У меня короткошерстная кошка, но я все равно насыпаю наполнитель под сетку обычного кошачьего туалета, чтобы предотвратить растаскивание. Таким образом наполнитель поглощает влагу и запахи но не доступен для кошкиного в нем ковыряния. Использую "Китти Френд".

  • В ответ на: я все равно насыпаю наполнитель под сетку обычного кошачьего туалета
    Угу, идея хорошая, но мои паразиты уже приучены к горшку без сетки, сетку не воспринимают в принципе, хотя такой лоток стоит рядом - туда никто не ходит. :миг:
    А какой именно Китти Френд и как у него с поглощением запаха?

    Исправлено пользователем МасьАня (30.08.04 13:17)

  • BRAVA для длиношерстных - наполнитель из серии впитываюших - крупные такие камушки - сама пользуюсь универсальным BRAVA - камушки четь помельче; никаких нареканий. 7 литров 75 р. в моей любимой зоолавке, в дргих возможно рублей 80-85. Запах запирает хорошо и лапы у кашки чистые - раньше пользовалась комкующимся Зооником и все простыни были в кошачью лапку :ха-ха!:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (30.08.04 13:40)

  • Пользуем отеч. Зооник (комкующийся наполнитель), 5 кг(или литров?) упаковка пока 70 руб, кое-где дороже. Котище немного, конечно, просыпает за края корыта, особенно, когда усердно закапывает свои "подарки", но в общем и целом, особых проблем не испытываем, никаких запахов и ароматов в квартире нет, также, как и проблем, описанных в предыдущем посте. "Корыто" - плосто пластмассовая 4-угольная чаша подходящего размера, приобретена в хозтоварах.

    Исправлено пользователем Сторонний Н (30.08.04 13:42)

  • В ответ на: BRAVA для длиношерстных
    Он прям так и называется?

  • Да, так и называется у нас в городке есть во всех зоолавках , да и продавцы зоотоваров его должны знать - марка распространенная вот информация о производителе (хотела картинку найти, а нэту :() :
    http://www.zooexpo.ru/2003/participants/direct/26552.stm

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо, уже нашла его в продаже. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: