Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищу телефон вет доктора Деевой Елены (-)

  • Ищу телефон вет доктора Деевой Елены

  • По телефонной базе искать не пытались? Вот здесь -- если не ошибаюсь, она ведь в Академе обитает?

    Всем до свидания.

  • Да. Спасибо. Но там домашний только. Лет 5 назад она его как контактный давала, в принципе, но сейчас там трубку никто не берет.
    Да и корректнее было бы знать рабочий. Где-то же она ведет практику?

  • Этого я не знаю, увы. Просто знаю, что работала она в разных местах, где сейчас, просто...
    Не отчаивайтесь. На форуме хватает народа из Академа, может, кто и подскажет. Ну, в самом крайнем случае можно будет и дома попытаться, извинившись...

    Всем до свидания.

  • Спроите на навигаторовском форуме

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Я могу спросить у человека, который с ней раньше работал. Но это будет скорее всего, домашний телефон.

  • Вобщем, дома трубку так и не берут. Нашел здесь же на форуме ссылку на сайт, а там на мэйл. Но мэйл так и не дошел, в связи с отсутствием адреса ((. Полная конспирация получается ((.
    Судя по всему, девушка другим занялась и вынуждена прятаться. И не зря, так как хороший доктор она и многие, наверное, хотели бы ее найти. Жаль, что она сначала без помещения осталась, а сейчас и вообще пропала. Нашего кота она дважды оперировала и спасла фактически лет 5-6 назад. Сейчас ему опять была нужна помощь (мочекаменная).
    Радует лишь то, что коту уже легче без докторов.
    Спасибо советам участников форума!!

  • Насколько я знаю, ходит она по вызовам на дом. Телефон попробую узнать, пока этого человека не вижу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: