Погода: -12°C
  • Кто чем пользуется? Какие шампуни-кондиционеры, спреи от колтунов есть хорошие? И где купить? Заколебалась вычесывать из своего кота (полуперс) колтуны... :хммм:

  • Отличная Косметика *Gimpet*, *Biogrym*, * #1All SYSTEMS* :live:
    В этих сериях есть всё и спреи, шампуни, пудры:улыб:
    Продается во многих зоомагазинах!!!
    Но в *Кенгуру* больше:миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Пасиб! Это хороошо, что есть в Кенгуру. :хехе:
    А что-то конкретное не посоветуете? Что стоит брать обязательно, а без чего можно обойтись? Главным образом, хочу взять шампунь и кондиционер. И антистатик какой-нибудь.

  • Я на своих персиках пробовала и БиоГрум и
    Ал систем. Биогрум понравился больше, вот только по поводу где покупать - если совсем приспичило - то можно конечно и в Кенгуру, только цены там совсем не детские, а если брать сразу несколько наименований :ха-ха!: :ха-ха!: Я вот последний раз заказывала через интернет в Питере - сразу скажу, немного переживала - все таки идет предоплата, и не известно, что придет по почте, но мне повезло - я получило все достаточно быстро - т.е. с момента оплаты, до момента получения прошло три недели - зато мне прислали шампуни и кондиционер, которых в Новосибирске, в частности в Кенгуру просто нет. Потом я позвонила в кенгуру, из тех шампуней, что имеются в наличии - каждая бутылочка на 100 рублей дороже того, что я получила. А так, как заказ был из 6 наименований - то все таки стоило немного подождать:улыб::)
    Одно могу сказать абсолютно точно - если ваша животинка будет питаться хорошим кормом и мыть вы ее будете хорошей косметикой - тогда достаточно будет пару раз в неделю слегка прочесать - и никаких колтунов не будет и в помине - по крайней мере у меня так:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на: если ваша животинка будет питаться хорошим кормом и мыть вы ее будете хорошей косметикой - тогда достаточно будет пару раз в неделю слегка прочесать - и никаких колтунов не будет и в помине
    Вот на это и надеюсь. :улыб:Кормимся Хиллсом, вроде жалоб нет. Теперь вот косметикой озаботились. А адресок питерской конторы можно? :хехе:Хочется тоже заказать... Для собак у них тоже есть косметика? В ближайшем будущем ожидается появление щенка пшенички, поэтому собачья косметика тоже вскоре понадобится, сразу уж все "пачкой" и закажу.

  • Косметика у них есть вся - и для кошек, и для собак, а в новом каталоге, который мне прислали вместе с заказом - есть еще и для грызунов :ха-ха!: :ха-ха!:
    ссылка в инете: http://www.biogroom.ru/
    там всего очень много - и шампуни, кондиционеры - и всякая разная выставочная косметика:улыб::)
    на любой вкус и цвет:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Спасибо большое за ссылочку! Такие хорошие штучки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: