Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Диагностика собачьих болезней?

  • Здравствуйте! Моя собака вдруг начала ходить по-большому кровью, не пила, не ела, плохо ей было. После дицинона и энтеродеза всё прекратилось, а потом снова.. Я в панике помчалась к ветеринарам. Они говорят - заболевание пищеварительного тракта, надо лечить. И списочек мне.. А какое заболевание, точно сказать не могут. Я спрашиваю - а вдруг рак, может тогда не мучить старушку? Вот если лечение не поможет, тогда, наверное, рак -был ответ. Может, кто-то знает хорошую вет.клинику, где нам могут сделать диагностику?! ..а то я уже не знаю, кто из нас умрёт первым.

  • Бедняжки... А где Вы были? УЗИ не предлагали?

  • Я недавно спрашивала здесь про саркому о собаки, мне посоветовали Евровет, но я позвонить не успела у собаки начались сильные боли, пришлось усыпить - найдите эту ветку там мне телефоны давали, а я за вас буду кулачки держать, преклрасно вас понимаю - еще свежи воспоминания о нашем горе.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Посмотрела ветку нет там телефонов, оказывается - вот в ДубльГис залезла :
    Евровет Немировича-Данченко 43-07-11
    Каменская 24-23-33 доп.258
    Еще можно позвоните в клинику на ВАСХНИЛ - тамошних ветов мне очень хвалили 48-66-78

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Живчик, Иветта! Спасибо за информацию и за сочувствие, попытаюсь в Евровет. Пусть всем нам будет хорошо!

  • Yvette, как я Вам сочувствую... Боялась спрашивать, а сами Вы не писали. Надеялась, что с сОбой все будет хорошо:хммм:Остается верить, что все собаки попадают в рай...

    Насчет Евровета. Мы сами не вылезаем из болезней уже почти месяц, бываем в Евровете, который на Немировича-Данченко, почти каждый день. По своему опыту могу посоветовать ветеринара Елену Евгеньевну. Выздоравливайте!!

  • Согласна - Елена Евгеньевна очень хороший врач, мы к ней тоже ходим частенько, хотя в большинстве случае просто перестраховываемся. :улыб:

  • И мы ходим к Елене Евгеньевне!!! А грыжу резала нам Светлана Викторовна Перекрест! Пошли к ней по рекомендации - и теперь СЧАСТЛИВЫЕ! Через годик будем папу нашим будущим щеняткам искать!
    Ой, я ж обещала про грыжу написать( Во ворона забывчивая! Буду исправляться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: