Погода: -12°C
  • В общем в силу тотальной загруженности и отсутствия свободных средств стерилизацию киски отложила на весну, а так как кормить Симонку раз в две недели "секс-барьером" мне не нравится, то решила , что надо ставить кавинан. Приезжаю домой с работы складываю Симу в переноску - и мы с песнями едем в автобусе №109 в час пик, четыре остановки - кошку почти все пассажиры жалеют, но на самом интересном месте в момент когда кошка собирается взять верхнее ля мы выходим на свежий воздух и идем к нашим любимым ветам. В клинике нас встречают с радостью, а так как мы не больные а всего лишь "на укол", то и в очередь становится не приходится.
    Оказывается кавинан ставят в паховую область - сам препарат молочно булая жидкость. Симону укололи дваждя и если первый раз она еще думала, что сейчас пузико почешут, то во второй раз она решила поплакать. Заплатили мы 79 рублей и побрели домой - всю дорогу киска жаловалась на жизнь - "ну зачем ты меня мама в такое плохое место возила? мне там бооольно сделали, как теперь жить?". Дома все печали быстренько прошли, да еще и фаршику дали . А сегодня сидит киска в своей коробке уши развесила как щенок овчарки и думает , а вот о чем думает не очень понятно пока :). Пузико у нее вроде не болит, во всяком случае чесать она его позволяет . Вот такая история ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Hilda (01.11.04 16:34)

  • Yvette, а что это такое - Кавинан?

  • Ой Hilda - простите, что не написала - я не подумала, что не все об этом препарате знают.
    Lulok - спсибо.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А ещё тут :
    http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=5360&highlight=%EA%EE%E2%E8%ED%E0%ED
    Решать за животное ВАМ!

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • У меня просьба к модераторам - исправьте пожалуста ошибку в названии топика - правильно все же кОвинан, а я ворона КАРР! :спок:
    Смона про укол уже забыла теперь ловит и отпускает мышей - наверное это побочное действие укола - раньше мыши сдыхали сразу:хммм:- теперь возвращаются в родные норы живыми - сожрав самый вкусный геркулес и поиграв с кошкой, вот теперь думаю, а не продавать ли грызунам билеты на супер-шоу, заодно накопим денег на стерелизацию :смущ:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Моей Шуре сделали уже второй укол, чувствует себя прекрасно. Но надо бы свозить ее на УЗИ. А где у нас в городе его делают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • УЗИ во во всех крупных клиниках , точно знаю, что есть на Титова 17, в Доктор Вет (Кутателадзе 14), Энималз.... Только, мне кажется в случае ковинана, лучше не УЗИ, а кровь на гормоны, и печеночней ферменты, ну и общий анализ..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ветеринарке на Фрунзе дешевое УЗИ - 300 рублей независимо от сложности. И по отзывам некоторых опытных собаководов - весьма качественное.

  • Скажите, а когда у животных кровь на анализ берут, им сильно больно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Никто еще не умер. :хехе:

  • Все зависит от того кто берет, как и у людей и еще от места вены из которой беркт .. У Симы в понедельник брали из передней лапы - она плакала, а прошлый раз брали из задней, так она почти не заметила ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • а на фрунзе-это где? в гисе нашла только каменскую 45, это про нее речь?

  • Нет, на Фрунзе 57/1, в ГИСе ее нет.

  • Спасибки :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: