Погода: -12°C
  • Собственно в этом и предложение.

    Еду за щенком бобтейла в Питер на новый год, 11 января вернусь.
    Если кому интересно - могу привести. Забираю девочку, остается еще одна девчонка и пацан. Родились 21.11.04

    Фото прикладываю.

  • Это не бобтейл, это пока заготовка под бобтейла - классные звереныш :live:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мне тоже нравится :хехе:
    Но заготовка отличная, родились сразу по 600 гр.

  • Здорово!:улыб:
    Моему бобтейлу неделю назад исполнился год, замечательная порода! Подумываю о том чтобы взять девочку, но, наверное, не раньше чем через год. Сейчас осваиваем азы послушания на площадке. Считаемся самыми спокойными и неагресивными :ухмылка:
    Удачи Вам в воспитании малыша! :улыб:

  • Скажите пожалуйста, насколько сложен уход за шерстью у бобтейлов? И как часто он требуется? Сильно ли они линяют? Как с клещами, много ли цепляется? Собака такая очень нравится, но единственное, что останавливает - сложный уход за шерстью. Охранники они, вроде бы, отличные. У нас по соседству живет такой пес. Красавец!

  • Это просто замечательно!

    Фото есть?
    Откуда родом?
    С удовольствием встретился бы:улыб:

  • Порода для городских квартир очень подходящая, не смотря на свои размеры места в квартире занимает немного, мой до сих пор живет на балконе (как весной поселился так домой не загонишь :улыб:), на ночь все-таки забираем. Теперь о шерсти. Всенепременно надо приучать щенка к расчесыванию с самого детства, даже если нет в причесывании большой необходимости. Наученная горьким опытом в детстве с пуделем, учла эту ошибку. Сейчас расчесываемся раз в неделю массажной щеткой и где-то раз в месяц гребнем. От щетки он в восторге, гребешок недолюбливает:улыб:Не знаю как у других, но уши чистим раз в неделю, иначе начинают пахнуть. Что ему необходимо так это длительные прогулки на большой территории, мы гуляем утром минут 40 и вечером около часа, днем не больше 15 минут. Летом он жил на даче и было ему счастье:улыб:Мой немного ленив и выполняет команды не сразу, а подумав :улыб:Но понимает все что говоришь, интеллект :ухмылка:
    Решайтесь! Не пожалеете :улыб:

  • Щенячья фотка есть на НГС > ФОТО > Природа, животные > Домашние любимцы > Щенята > стр.2 Он там один такой, белокоричневый медвеженок:улыб:Подрорщенного выложу в понедельник. Щенок из Новосибирска. Мы живем в Нижней Ельцовке. Обязательно встретимся, а то владельцы бобтейлов в Н-ске какие-то необщительные, у меня переписка с клубом из Москвы, они все мысль продвигают организовать здель бобтейл-клуб:улыб:

  • Подрощенный :улыб:

  • Портрет :улыб:

  • Какой красавец! А много вы по весне клещей собираете?

  • Клещей действительно много, правда и гуляем мы всегда в лесу. Пользовались различными ошейниками и спреями, ничего не помогает:хммм:Только осмотр во время прогулки и после. Порекоменовали Фронтлайн (может не так пишется) попробуем весной, в Москве все владельцы бобтейлов пользуются им, но и клещи у них, наверное, не такие как у нас.

  • Фронтлайн - хорошая штука.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: