Погода: -12°C
  • Люди, кто смотрел эту передачу утром 03.12? Какие мысли? Какие мнения? Кого задело?
    Если есть желание, можно высказаться в гостевой на сайте телекомпании Мир .

  • О чем шла речь?

    п.3

  • Речь шла о собаках вообще и об их нерадивых хозяевах и о питбулях в частности, причем, на мой взгляд, в совершенно некорректной форме, однобоко и без должного профессионализма. После просмотра осталось только чувство возмущения :зло:

  • За последние лет 20 я вообще только раз видела передачу о питбулях, которая была сделана хорошо и создавала о породе впечатление, что собаки чудо и лапочки, но далеко не для всех. Но что одна такая передача (да еще и на местном Новокузнецком ТВ) в море прямо противоположнолй информации :а\?:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это точно. Совершенно ужасная, страшно опасная псина - стафф - меньше месяца назад обцеловала меня с ног до головы. Незнакомая собачуха. Знаете, есть такие стаффы, лайки, терьеры, овчарки и дворняжки, которые умеют чудно улыбаться? Я еще дитё с этим песиком в обнимку сфотографировала.
    Хотя если начинать занудствовать, то есть высказываться по предложенной теме, то можно поговорить о хозяевах этих благородных животных. И только)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: