Погода: -12°C
  • В аквариуме 3 иглистых тритона. 2 выглядят нормально, один почему то уже больше 2-х недель не меняет цвета окраски, хотя другие поменяли.Цвет покрова-чёрный, хотя у других тигровый.На лицо признаки истощения. Рот постоянно открыт. Плавает только на поверхности воды.Шевелится мало.Когда есть - не разу не видел ( хотя если бы не ел - думаю уже давно бы помер). Не линял не разу - хотя 2 других уже линяли раза по 3. Больше всего меня натораживают наросты в виде шишечек на логтях.Похожие на худые локтевые сутавы. :а\?:Что он болеет-это факт.Может кто подскажет чем он болен и чем его лечить? Заранее благодарен за информацию. :хммм:

  • Попробуй спросить на forum.aqa.ru

    Здеся был Я!

  • спасибо

  • А можно посмотреть на этого зверя, иглистого тритона? Как с вами можно связаться?

  • Были у меня в детстве тритоны. Так вот один тоже так болел-профи сказали следующее: "Это водянка чего-то там. Т.е. во внутренностях появляется воздушный пузырек, который не дает тритону опуститься на дно, нарушает деятельность организма и все такое. Сдохнет однозначно. Причины-кишечная инфекция. Я своему занес так: кормил трубочником неочищенным, а в нем го%;№ столько, что инфекцию однозначно подцепить можно. Жаль поздно узнал об этом.":хммм:

    Суслик-агроном

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: