Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Самое домашнее "Животное в тебе"

  • http://www.magya.ru/animal/osnova.asp
    У мена равнозначно землероика и барсук :ха-ха!: (а землеройки они мне с детства нравились)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Дикий кот, выдра и пингвин в одном флаконе. О как ...

  • ха-ха. никогда не подозревала, что во мне может быть что-то от бобра. :ха-ха!: И пингвин с овцой

  • Морской лев, дельфин, дикий кот - сэ муа)))
    Спасибо!!! :хехе:

  • Вот такой зоопарк у нас на форуме - даже у Шило некотрые из этих зверушек не живут :бебе:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это вы с k-9 перенесли?:улыб:
    Дикий кот, ласка и лебедь.... И как только эта смесь во мне может обажать собак??? :eek:

  • Очень грубые критерии отбора - я не смог для себя достаточно точно выбрать ответы......результаты - кое что соответствует моим внутренним ощущениям, но в общем и целом :ухмылка:

  • Занятный сайт :live:
    По тесту во мне уживаются: лебедь, собака и бобёр :спок:
    По собаке характеристика :respect: больше всего понравилась:миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

    Исправлено пользователем Valmyr (17.12.04 15:06)

  • зебра, орел и петух... :ухмылка:
    отчасти есть совпадения во всех

  • Дикий кот, ласка и лебедь.
    Вот зверинец-то!

  • Один в один как я. Интересно, мы с Вами похожи?

  • Лиса, лошадь и зебра... что интересно, я почти два года назад взяла себе сетевой псевдоним зЕбра... видимо подсознание сработало))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Это вы с k-9 перенесли?:улыб:Дикий кот, ласка и лебедь.... И как только эта смесь во мне может обажать собак??? :eek:
    Да с k-9 :улыб:, тест показался очень забавным. А коты они собак любят - все наши любят (любили) использовать , например моя кошка постоянно использует меня (я собака по восточому гороскопу) в качестве матрасика и бесплатной чесалки брюшка :бебе:, я думаю как тоько я щена заведу она его начнет использовать в качестве объекта для воспитания (эх тяжела жисть у нас у собак)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • странное совпадение, но у меня тоже землеройка и барсук :бебе:

  • крот и мышь, такого еще не было. в чем-то это конечно похоже на правду...

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Ласка Петух Медведь
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ласка - использую обояние как оружие)) -верно)))
    Петух - не способна ограничиваться одной сферой деятельности))) - тоже верно)))
    Медведь - нууу.эээ.. теперь понятно почему я люблю рыбалку)))))))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • лиса лошадка и сова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: