Погода: -12°C
  • Жила-была собачка ...и выросла :ха-ха!: в полугодовалую овчару . Кое-что из команд , конечно, сами выучили, но возник вопрос : стоит ли идти заниматься на площадке ? Где у нас в городе такие есть ? Как туда попасть и чему там учат ? Или лучше с инструктором ? Особенно интересно, есть ли площадки в Кировском районе ? На Северо-Чемском ? Поделитесь плиз опытом , кто прошел такие курсы , на что надо обращать внимание при выборе площадки или инструктора .

  • Заниматься безусловно надо и думаю пора как раз в группе (уже потом можно и индивидуально с инструктором, если осень понравится дрессировать псину :миг:) Конкретно про площадки и нстркуторов лучше наверное на http://www.kinosib.com/ спрсить там народ как-то в форуме обсуждал этот вопрос, и еще очень рекомендую сайт k-9.ru - там есть курс щенка, в рассылкам можно прочитать и о том чем можно заниматься с собакой и как и даже о том как правильно экипировать собаку, и форум там в основе своей душевный (иногда конечно всякое бывает, но народ там хороший и неправоту свою признавать умеют).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Идите заниматься в Железнодорожный питомник, тел.:29-39-12 (Юрий Петрович Белослутцев, один из лучших кинологов в городе). Очень грамотно готовит овчарок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: