Погода: -12°C
  • Предложите чего-нить. Маленькую по росту. какие :а\?: бывает?

    все будет

  • Почитайте вот этот топик за одно возможно поймете как выбирать заводчика О маленьких собачках на K-9 на 2 или третей странице перечисляется масса пород, но рекомендую прочитать ВСЕ, это полезно, так как там есть рассказ владелицы собаки весом 800 г это очень поучительно!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • У меня маленькая. Кроличья такса. Но я ее не отдам! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • А у меня Японский хин:улыб:
    Маленькая , да удаленькая :respect:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • А у меня ши-тцу!
    И тоже не отдам! Даже "во временное пользование вещественных доказательств")))

  • как их много разных :безум:

    все будет

  • Приходите в воскресенье на выставку - и определяйтесь. Информация о выставке - в другом топике (про большую собаку)

  • Есть у нас маленькая собачушка, похожа на той-терьера, гладкошерстная, размером не больше кошки, девочка, только вот приболела немножко, думаю скоро поправится. Если хотите, дам телефон.

  • нет, спасибо. Я планирую взять щенка и воспитывать его с малолетства:улыб:

    все будет

  • А еще есть "мексиканская хохлатая" собачка, по-моему так...

    Здеся был Я!

  • В ответ на: нет, спасибо. Я планирую взять щенка и воспитывать его с малолетства:улыб:
    Есть щеночки той-терьера по 4 тысячи руб.

  • хорошо, я пока провожу мониторинг маленьких собачек и определяюсь с выбором

    все будет


  • Есть щеночки той-терьера по 4 тысячи руб. АК что это за собачка, насколько она мала?

    По дороге в никуда……

  • А у меня цверг-шнауцер...маленькая, серенькая, высота в холке всего 33-35 см.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Если Вы хотите никогда не скучать и постоянно в движении находитесь, то той-терьер - это то, что Вам нужно. С ним не соскучишься. )) Знаю как хозяйка такого. Собаки очень умные, сообразительные, общительные и хитрые. :миг:

  • Ктой-терьеру надо сачок прикупить, а то вы эту собако-муху никогда не поймаете :ха-ха!:
    Самые славные из тоек - русские длинношерстные ИМХО.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Кстати, владельцы русских той-терьеров - вот только что узнала - сообщение с к-9 от Мурены
    "Свершилось! Наконец-то принято решение о признании русских той-терьеров! Правда в 9 группе, но уж фиг с ним. Пусть в 9.
    Окончательное подписание произойдет летом, но это уже больше техническая сторона.
    Кстати сказать, хотели выпустить "Друг" № 5 специализированный по тоям, теперь выпуск перенесли на №7 что бы уж сразу поздравить с признанием породы. Так что с лета наши малявки смогут получать законные CACIBы, правда интерчемпионов закрывать можно будет только через 10 лет. Но все равно, прогресс!"
    В общем поздравляю - желаю побольше побед! :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Есть щеночки чихуахуа.

  • нет скучать мне и так некогда, мне бы такую собачку что куда положил там и взял.

    все будет

  • В ответ на: нет скучать мне и так некогда, мне бы такую собачку что куда положил там и взял.
    В магазине игрушек такие есть.

  • предвидела такой ответ, но не надо иронизировать. Есть ведь породы маленьких спокойных пассивных собачек

    все будет

  • Что-то не припомню я такую породу, вот истерики среди маленьки собак часто случаются одна из важнеших задач заводчиков получать собак с устойчивой психикой. Все дело в том, что при уменьшении массы тела сильно проявляется дисбаланс горомонов с этой самой массой, как я это для себя понимаю - клетки вырабатывают столько же гормона, а масса тела меньше. Так что все мелкие весьма шустрые. Может вам лучше киску завести - они первые месяцев шесть балдеют, а потом все тише и тише становятся - у меня вот метис тайской - уж на что балдежный характер, но ни с одной собакой по тепераменту не сравнить - двадцеть минут с утра и час вечером поиграли, а потом баиньки - киске надо срочно посмотреть на свои сны:улыб:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • может Вам бассет-хаунда надо. )) Не очень маленькие, зато по-моему, весьма флегматичные. :ухмылка:

  • не очень маленькие мягко сказано :ухмылка:

    все будет

  • Ну, сморя с кем сравнивать, если с кавказюкой или нем. догом, то можно сказать миниатюрная собачка :).
    zizi, а почему собачку хотите? Может правда кошку - британы и персы ОЧЕНЬ спокойные животные.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (04.03.05 08:49)

  • полностью согласна. Кошка одной из этих пород само то бы было, для Вас. А маленькие собаки, по-моему, обычно очень живые. Сангвиники или холерики по темпераменту.

  • незнаю, захотелось вот собачку и все тут. я подожду как дочка попросит так ей и куплю, она пока ещё маленькая

    все будет

  • В ответ на: незнаю, захотелось вот собачку и все тут. я подожду как дочка попросит так ей и куплю, она пока ещё маленькая
    Мож пока книги и инет проштудируите .:миг:На выставку сходите, посмотрите на породы
    прочувствуите ответственностьза животинку:миг:ну и вообще собака - это не игрушка для ребёнка, а ответственность за живое существо на 10-15 лет :ухмылка:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • да я не как игрушку её брать собираюсь а как подопечного, что бы как раз у дочки развивать чувство ответственности за другого.

    все будет

  • В ответ на: да я не как игрушку её брать собираюсь а как подопечного, что бы как раз у дочки развивать чувство ответственности за другого.
    У меня пекинес. Она не лает, преданная и хороший компаньен. Не боится морозов, любит гулять, но не требует длительных прогулок. Её можно приучить ходить на газетку (когда она была маленьким щеночком, я этим активно пользовалась), сейчас уже терпит без проблем, а ей всего 6 месяцев. Выростает максимум до 5,5 Кг.
    Я даже сайт сделал посвященный этим собачкам.

  • скажите, а лоточек с Катсаном для этих целей подходит? или именно газетка?

    все будет

  • Главное, что бы собака не прочитала, что это наполнитель для кошачьих туалетов - а то может сказать: "ах, так , ах, так! Уйду я от вас, стану диким фоксом и буду жить на каштане.."

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (01.04.05 08:44)

  • Ааа! Хочу свой собственный каштан! Я там фокса поселю, одомашнивать буду...

  • Скажите, а что это за собачка такая? Может кто смотрел по МТВ передачу про Джесику Симпсон и её мужа, молодожены чтоли называется, так вот, у них там собачка маленкая.Что за порода такая?

    все будет

  • Хочу приобрести чихуахуа, поделитесь, пожалуйста мнением об этой породе. И еще вопрос: как она уживется с персидской кошечкой?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: