Погода: -12°C
  • В последнее время во время прогулки моя псина подбирает палочки, веточки (без листьев) и сьедает,
    Я понимаю, когда летом собаки едят траву а здесь.. чтото непонятное...
    Есть у кого мысли ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что тут непонятного??? довел псину до полного авитоминоза.. :зло:...)))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Лучик, ну что вы так, это дело на к-9 обсуждали и пришли к выводу, что в веточки хавают все собаки, вне звисимости от типа кормления и кондиции. Видимо считают, что это собачее мороженное :ха-ха!:. Но имейте ввиду, что опасны могуть быть сухие дрыны в из которых выщепляюся занозы - занозить такой штукой собака себе может любой орган пищеварительного тракта.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • У меня таким образом собы, видимо, чистят внутренние органы. :улыб:Как кошки травкой. То бишь едят палочки, а они выходят одним из двух путей - видимо зависит от того, что чистить. :хехе:

  • Я уже на к-9 вспоминала, как собаки среагировали, на то что для моей кошки, прехавшей на НГ каникулы вырастили травку - они так просили, так радовались, что мы половину барбосам и подарили. Так что может стоит и собаководам овес вырщивать - это совсем нетрудно, и недорого, а можно и просто уже вырощенный покупать.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • довел псину до полного авитоминоза..
    -----------
    какой, блин, авитаминоз...
    у меня собака питается лучше меня :ухмылка:
    стараюсь дать ей полный рацион витаминов, ведь лечение в случае болезни в разы дороже будет чем лечить человека....
    раньше когда собака маленькая была (до 2 лет) все палки она несла домой, разгрызала... и выплевывала... а в последнее время тщательно пережевывает.. и проглатывает...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Тогда почему тебя это так сильно беспокоит???... хотя.. а может у нее паразиты???.. Она у тебя определенную породу дерева выбирает, или все подряд палки хавает????.. свежие или всякие???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я её месяцев 10 не глистогонил...

    а палочки, веточки - все подряд, особенно когда гуляем по лесу , причем толстые палки тащит мне, чтобы я бросил,
    а маленькие независимо от породы дерева зажевывает на ходу.... а если долго идем и не встречаем палочки-веточки, то тогда может залезть в сугроб и отгрызть торчащую из снега веточку растущего дерева. ...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: