Погода: -12°C
  • С тех пор как у меня дома поселился кот, тараканы пропали... СОВСЕМ... раньше борьба с ними велась постоянно, самые эффективные средства давали передышку максимум на три месяца... а тут уже 9 месяцев ни слуху ни духу..

    Уважаемые владельцы котов, как у вас обстоит дело с тараканами?????
    Присутствие кота и отсутствие тараканов - совпадение это или нет???..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • От меня тараканы и без кошки всегда уходили, а сейчас мы вообще их почти не видим, вот как соседи травить начинают, так отдельные глупые особи забредают - тут им каюк в виде кошки и приходит.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это не совпадение! За что я своим кисенятам очччень благодарна. А Касюля у меня еще и пауков пожирает, чем меня уже не раз спасала от нервного припадка))) - есть такая боязнь - арахнофобия. Мы когда ремонт делали, сняли плинтуса (или плинтусы, кто грамотный - напишет правильно). Так вот эти восьминогие монстры выползали.. и ползли, ползли... гадость такая! Я звала кошку, она приходила, трогала эту мрзю лапкой, играла, потом съедала. Причем делала это достаточно долго, тщательно пережевывала пищу. В это время пища шевелила лапками, которые не поместились в маленькой пастёшке моей спасительницы. Кстати, осы, бабочки и прочая - тоже очень вкусный и питательный продукт, по ее мнению.

  • Так тараканов нет, потому что кошки их едят????... Но у меня кот ни разу их не ел.. я когда его еще маленьким котенком принесла, тараканов ПРОСТО не стало...
    В чем дело??? В запахе???

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну... мух, да пожирнее мой котейка тоже любит пожевать)))))...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у меня блин все подряд жрет.
    что увидит необычное - то нужно сожрать
    вокруг мусорного ведра ходит, в сумки, пакеты лезет.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • тараканов нет. но уверен - увидет - поймает и сожрет
    муху вроде съел

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Живчик, гоните пауков ко мне - я их люблю - одна проблемы паутину приходиься отвсюду переодически снимать :ха-ха!:.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: